Перейти к контенту

Меняю свой accord на ваш мустанг 05+ ))))


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

+1 тем более продать Аккорд предыдущего поколения за такие бабки еще труднее, чем Мустанг.

Спорный вопрос, меня друг уже пол года уламывает продать ему аккорд за такие деньги)))

Звук как был фальцетом, так им и останется. И сомнения, я надеюсь, появятся только относительно бездумно потраченных денег на семейную маФынку.

З.Ы. Надо полагать, о гарантии после установки впуска можно забыть? :lol:

Звук с установленным AEM Short Ram Intake меняется очень даже прилично, после 4500 оборотов машинка начинает рычать, а не жужжать как сейчас)))) Вот пример
.

Ну так пока сомнения не пришли, может включишь почту? :) Кстати, готов обсудить вопрос обмена :)

Почту включил )))) Слушай, я с пятого по девятое июля как раз в Москве буду, можно встретиться обсудить данный вопрос)))

:blush: Может как раз и прокатишь ))))))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    134

  • Risingdragon

    29

  • andreyred

    13

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика??? подвеску подергать, краску померить???

welcome.)

С возвращением!  Коробка какая-то заколдованная(

Загружено фотографий

Спорный вопрос, меня друг уже пол года уламывает продать ему аккорд за такие деньги)))

Ну так продавайте быстрее, в таком случае, добавьте и купите у Рыча! Зачем меняться тогда вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук с установленным AEM Short Ram Intake меняется очень даже прилично, после 4500 оборотов машинка начинает рычать, а не жужжать как сейчас)))) Вот пример

.

Имхо звучит как барабан дребезжащий. Понимаю, что 100% микрофон наврал, но резкая граница звука точно не канает. Рёв есть, скрытой агрессии нет. Даёшь "бу-бу-бу" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, V8 надо послушать...)

Никола, подъезжай завтра к 12 на сбор- заценим твой Аккорд, коней покажем...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь "бу-бу-бу" :)

Откуда бу-бу-бу на 4х цилиндрах? там только бе-бе-бе :P

To Modarator: А может можно завести разделе ОБЩИЙ подраздел "для прикалывающихся", а то меня скоро забанят, а так не хочется быть забанненым )) Чес слово, я ж не зло прикалываюсь..., по крайней мере мне так кажется..., и я хочу надеяться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос, меня друг уже пол года уламывает продать ему аккорд за такие деньги)))

Есть accord type s, с годом гарантии до 1 апреля, пробег 30000, готовы завтра отдать твоему другу за 800000 с дискаунтом 30000. :rolleyes: Пиши в личку! Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ну так продавайте быстрее, в таком случае, добавьте и купите у Рыча! Зачем меняться тогда вообще?

Это наверно психологический барьер.... Первая машина дороже 200 тысяч которую продавать буду )))))

Имхо звучит как барабан дребезжащий. Понимаю, что 100% микрофон наврал, но резкая граница звука точно не канает. ив есть, скрытой агрессии нет. Даёшь "бу-бу-бу" :)

Да, на видео звучит так себе, да и это на холостом ходу. В живую, при разгоне очень приятно )))) (конечно не сравнить с мустангом)))) Да и при спокойной езде не напрягает.

да, V8 надо послушать...)

Никола, подъезжай завтра к 12 на сбор- заценим твой Аккорд, коней покажем...))

Блин, из-за командировки придется ехать в субботу на дачу, постараюсь конечно до 12 обернуться, но сомневаюсь..... Тока я не понял куда вы потом едете и сколько там будете???

Откуда бу-бу-бу на 4х цилиндрах? там только бе-бе-бе :P

Ой, да ладно бе-бе-бе))))) у меня бж-бж-бж)))) а будет бж-бр-бр))))

Есть accord type s, с годом гарантии до 1 апреля, пробег 30000, готовы завтра отдать твоему другу за 800000 с дискаунтом 30000. :rolleyes: Пиши в личку!

)))) Не согласиться, "тапок" это же не кожа-рожа, там электро привода сидений нет, люка нет, музыка попроще....+ он всю историю моей машинки знает + у меня музыка доработана, ну и винилы... подсветки....ну и мелочевка всякая)) Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, из-за командировки придется ехать в субботу на дачу, постараюсь конечно до 12 обернуться, но сомневаюсь..... Тока я не понял куда вы потом едете и сколько там будете???

если надумал приехать, завтра встречаемся в 12 у ОКея на Савушкина....

затем закупаемся и едем на Нахимовское озеро- по Скандинавии~ 80 км , поворот на Пушное...

там у нас коттедж до 19.00 воскресенья... двухместные номера

можешь звонить- 8-911-911-2898

...личка у тебя отключена или переполнена...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

...личка у тебя отключена или переполнена...

что-то не пойму как включить личку.... вроде стоит "нет" в пункте "Отключить использование вами личных сообщений?".....да и неодного сообщения мне не приходило, в разделах помощи тоже не нашел ничего ((((( Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже махнул свою Акуру - TSX, назад на муста, да и поприкольней баяна она:)

Изменено пользователем BlackHorror
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Все еще хочется меняться? :)

Не могу отправить тебе личное сообщение, что то не работает (((((

Вообщем я сейчас в Москве. Я работаю на тульской, если вдруг мимо проезжаешь, можно встретиться, если нет, то скажи где тебе удобно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отправить тебе личное сообщение, что то не работает (((((

Вообщем я сейчас в Москве. Я работаю на тульской, если вдруг мимо проезжаешь, можно встретиться, если нет, то скажи где тебе удобно )))

Телефон мой есть в профиле. Позвони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Рыч, спасибо большое что покатал на своем красавце и что многое рассказал о машинке. Было приятно с тобой пообщаться. Беру недльку на подумать, но звук выхлопа до сих пор из головы не выходит :i-m_so_happy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, спасибо большое что покатал на своем красавце и что многое рассказал о машинке. Было приятно с тобой пообщаться. Беру недльку на подумать, но звук выхлопа до сих пор из головы не выходит :i-m_so_happy:

Вот-вот, это тебе не "бе-бе-бе" и даже не "бж-бр-бр" - это конкретное такое "БУ-БУ-БУ" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, спасибо большое что покатал на своем красавце и что многое рассказал о машинке. Было приятно с тобой пообщаться. Беру недльку на подумать, но звук выхлопа до сих пор из головы не выходит :i-m_so_happy:

Та нема за що :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Лехи появится Аккорд! )))

Гыы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там думать, брать надо! А у Лехи появится Аккорд! )))

Купите у моего корефана аккорд, такой же только TypeS, и москве, пробег меньше, состояние - без полосочек )), тоже кожа-рожа, и на 30к дешевле чем субжевый аккорд.

И мой корефан или купит жене инфинити или себе мустнг )) т.е. нас будет +1 ))

Если кому интересно, пишите сконнекчу напрямую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите у моего корефана аккорд, такой же только TypeS, и москве, пробег меньше, состояние - без полосочек )), тоже кожа-рожа, и на 30к дешевле чем субжевый аккорд.

И мой корефан или купит жене инфинити или себе мустнг )) т.е. нас будет +1 ))

Если кому интересно, пишите сконнекчу напрямую ))

Интересно, если корефан точно купит себе мустанг, причем мой :) А иначе не интересно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если корефан точно купит себе мустанг, причем мой :) А иначе не интересно :)

:lol: Я думаю, это сейчас будет зависеть как он свозит жену в отпуск... если хорошо она даст ему то мустанг иначе финик )))

Запятые поставим после его отпуска :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Теме ап)))) Я снова меняюсь)))) Нет желающих!??!?

Теперь у меня лошадок побольше, поставил себе спортмозг HONDATA, заказал каткиллер, на следующей неделе ставить буду....Вообщем не машина а звэрь)))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

:rofl::rofl::rofl:

Ну вот, началось)))) Я же в первом посте писал что тему наверно нужно было создать в разделе юмор )))))))

З.Ы. я своего аккорда оцениваю в 750 000 руб. + доплата...может кому-то хочется уменьшить транспортный налог на 35 тысяч в год?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзей не меняют...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

пробег у меня 44000 км. Машинка в отличном состоянии, обслуживался только у диллера... Гарантия неделю назад закончилась, перед этим полную диагностику прошел, все как новое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...