Перейти к контенту

Меняю свой accord на ваш мустанг 05+ ))))


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

друзей не меняют...:)

Ну ситуации разные бывают...может кто нашел нового "друга" )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    134

  • Risingdragon

    29

  • andreyred

    13

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика??? подвеску подергать, краску померить???

welcome.)

С возвращением!  Коробка какая-то заколдованная(

Загружено фотографий

Тут надо однозначно продавать одно и покупать другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Тут надо однозначно продавать одно и покупать другое.

Уже выставил на продажу. Но может кому интересно поменяться было бы. В прошлом году уже был вариант поменяться, но у меня с финансами не сраслось. Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Может кто подскажет хозяина этой машинки? http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=10622

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петькина машинка... :27:

пишут, ушёл...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому-то хочется уменьшить транспортный налог на 35 тысяч в год?!?!?

Я бы хотел, чтобы налоговая доплачивала мне по тридцатке в год :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Может кто подскажет хозяина этой машинки? http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=10622

Блин, вроде объявление только недавно подали....(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

давно висит..

в личку ему напиши- PAB

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня лошадок побольше, поставил себе спортмозг HONDATA, заказал каткиллер, на следующей неделе ставить буду....Вообщем не машина а звэрь)))

Сколько сил то в итоге у зверька получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Сколько сил то в итоге у зверька получается?

Ну по заверениям производителя (поставщика) ТЫЦ мозга, 212 лошадок на стоке, если нет других доработок, у меня еще впуск AEM и какткиллер (пока в пути))). Вообщем 215-220 л.с. где-то должно быть. Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по заверениям производителя (поставщика) ТЫЦ мозга, 212 лошадок на стоке, если нет других доработок, у меня еще впуск AEM и какткиллер (пока в пути))). Вообщем 215-220 л.с. где-то должно быть.

Зверь-то хомячком оказалсяя :lol::lol: без обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Зверь-то хомячком оказалсяя :lol::lol: без обид...

Да ладно какие обиды))))) Но думаю со стоковым четырехлитровым мустангом вровень буду ехать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по заверениям производителя (поставщика) ТЫЦ мозга, 212 лошадок на стоке, если нет других доработок, у меня еще впуск AEM и какткиллер (пока в пути))). Вообщем 215-220 л.с. где-то должно быть.

Игра стоила свеч? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Игра стоила свеч? =)

Конечно, один только впуск уже сделал звук как будто под капотом 500 лысых)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, один только впуск уже сделал звук как будто под капотом 500 лысых)))))

Ну вот и гоняй лысого, точнее 500 лысых %))))))))

Стоковые 500-сильные моторы весьма тихие, запросто перекрываются 55 л.с. с большим пердаком или трещиной в выпускном коллекторе =)

Так шта вопрос звука остаёццо открытым - ждём вЫдео ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ну вот и гоняй лысого, точнее 500 лысых %))))))))

Стоковые 500-сильные моторы весьма тихие, запросто перекрываются 55 л.с. с большим пердаком или трещиной в выпускном коллекторе =)

Так шта вопрос звука остаёццо открытым - ждём вЫдео ;)

Нивапрос)))) ТЫЦ Видева конечно не передает живого звука, но общее представление можно сделать, чем то похоже на субарик. Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивапрос)))) ТЫЦ Видева конечно не передает живого звука, но общее представление можно сделать, чем то похоже на субарик.

Видео не открывается (на работе), но чёто мне кажется, что звук рядника, нуууу никак на опозитник похож быть не может :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивапрос)))) ТЫЦ Видева конечно не передает живого звука, но общее представление можно сделать, чем то похоже на субарик.

Наверняка хрень какая-то жужжащая %))))

Такс, послушаем... Тебя за рутуб убить нужно, три раза смотреть рекламу не впечатляет... :(

Что ж, звучит... Но я там только выпуск слышу :) Причём явно слишком громкий :) И явно не оппозитный :P

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Видео не открывается (на работе), но чёто мне кажется, что звук рядника, нуууу никак на опозитник похож быть не может :huh:

Ну я же говорю чем то похож))) Ну и не только я так говорю, народ на улице оборачивается и машинки с крайнего левого съезжают, уступая дорогу))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Что ж, звучит... Но я там только выпуск слышу :) Причём явно слишком громкий :) И явно не оппозитный :P

Вот в том то и дело, что это не выпуск, а впуск.... Выпуск у меня пока полный сток, его вообще не слышно)))) А громко потому что с открытыми окнами, при закрытых внутри не особо слышно. Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Такс, послушаем... Тебя за рутуб убить нужно, три раза смотреть рекламу не впечатляет... :(

За рутюб извиняюсь, ютюб на работе закрыт, т.ч. приходилось туда выкладывать....(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось)))) Я же в первом посте писал что тему наверно нужно было создать в разделе юмор )))))))

З.Ы. я своего аккорда оцениваю в 750 000 руб. + доплата...может кому-то хочется уменьшить транспортный налог на 35 тысяч в год?!?!?

Налогом мустангера не напугать! Тем более сделать можно! У меня, например, 164 лысы в птс!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Налогом мустангера не напугать! Тем более сделать можно! У меня, например, 164 лысы в птс!)))

164 лс на GT!?!?!

Геморно делать? И по деньгам сколько выйде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...