Перейти к контенту

Меняю свой accord на ваш мустанг 05+ ))))


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Так, ну что, никто не решился на обмен?!?!)))))) У меня в аккорде уже где-то 220-230 лошадок, 7 секунд до сотни, вообщем не хуже четырехлитрового механического мустанга едет.....

Даже на свадьбе у меня был мустанг вместо лимузина )))

Изображение

а вот купить все никак не получается((((

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    134

  • Risingdragon

    29

  • andreyred

    13

  • viper83

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика??? подвеску подергать, краску померить???

welcome.)

С возвращением!  Коробка какая-то заколдованная(

Загружено фотографий

а вот купить все никак не получается((((

так продай аккорд и ищи за нал. Вариант можно поймать и тут надо быстро заплатить.

Аккорд же вроде ликвидный

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что, никто не решился на обмен?!?!)))))) У меня в аккорде уже где-то 220-230 лошадок, 7 секунд до сотни, вообщем не хуже четырехлитрового механического мустанга едет.....

Даже на свадьбе у меня был мустанг вместо лимузина )))

Изображение

а вот купить все никак не получается((((

ОФФ Дорожные знаки суровые

Движение только налево, но там кирпич

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки лень - страшное дело :) чувак, помочь тебе продать аккорд занедораха? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Да честно говоря, продавать аккорд рука не поднимается (((( Реально душевная машина, тем более в нее столько сил и денег вложено)))) Да и мы с ним даже до Африки доехали, можно сказать друг... точнее "любовница", жена так называет... Уже третий год пытаюсь собраться духом и пересесть на мечту, но что-то все не складываеться...

Ща жена права получила, может и получиться вторую машину в семью привести)))

А обмен по мне так как-то проще... Ну вдруг кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Все-таки лень - страшное дело :) чувак, помочь тебе продать аккорд занедораха? :)

Занедорого продать?!?!?)))) Неее я за дорого хочу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Аккорд же вроде ликвидный

Да на машинку покупатели уже есть, просто не могу на это решиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на машинку покупатели уже есть, просто не могу на это решиться...

смотри, просто даже если подойти утилитарно. Сколько за твой аккорд максимум дадут? 750?

Мустанг 4.0 в приличном состоянии по последним объявлениям 950-1000 продают.

И я уж не говорю, что с мустангом расстаются либо по большой нужде в деньгах, либо с пересадкой на более мощный мустанг.

Так что если хочешь мечту, то вариант продажа-покупка самый реальный шаг ее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря, продавать аккорд рука не поднимается (((( Реально душевная машина, тем более в нее столько сил и денег вложено)))) Да и мы с ним даже до Африки доехали, можно сказать друг... точнее "любовница", жена так называет... Уже третий год пытаюсь собраться духом и пересесть на мечту, но что-то все не складываеться...

Ща жена права получила, может и получиться вторую машину в семью привести)))

А обмен по мне так как-то проще... Ну вдруг кому интересно.

Хм....может не надо баян продавать??

Если он тебе так дорог, что три года как хочешь его поменять, но никак не удается???

ИМХО если бы не женился мог бы станг как второй машин взять - а потом, поразмыслив, слить баян за ненадобностью.....

Менять его не получится - не думаю что кто-то на s197(ты ведь именно этот кузов хочешь как я понимаю) захочет поменять его на баян, чтобы ездить на баяне - максимум для перепродажи....так как плюсов мустанговоду от обмена никаких не достанется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее - ну менять лошадку на гармошку... ну право слово...

В итоге сколько на Мустанг то собираешься потратить? Или столько за сколько Аккорд планируешь продать? Если да- то V8 точно не найти будет в эти деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

смотри, просто даже если подойти утилитарно. Сколько за твой аккорд максимум дадут? 750?

Мустанг 4.0 в приличном состоянии по последним объявлениям 950-1000 продают.

И я уж не говорю, что с мустангом расстаются либо по большой нужде в деньгах, либо с пересадкой на более мощный мустанг.

Так что если хочешь мечту, то вариант продажа-покупка самый реальный шаг ее получить.

Ну я готов на доплату))) Понимаю что продать-купить наверно технически самый простой...

Хм....может не надо баян продавать??

Если он тебе так дорог, что три года как хочешь его поменять, но никак не удается???

ИМХО если бы не женился мог бы станг как второй машин взять - а потом, поразмыслив, слить баян за ненадобностью.....

Менять его не получится - не думаю что кто-то на s197(ты ведь именно этот кузов хочешь как я понимаю) захочет поменять его на баян, чтобы ездить на баяне - максимум для перепродажи....так как плюсов мустанговоду от обмена никаких не достанется....

Плюс в том что я предлагаю, хорошую и ЛИКВИДНУЮ машину, в очень хорошем состоянии. Впереди зима, многие спрячут станга в гараж, почему бы не взять аккорда, на котором зимой одно удовольствие, я на нем выезжал из таких сугробов, из которых полноприводные паркетники не могли выбраться. Ну и может просто комуто нужны деньги и недорогая машина....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Нееее - ну менять лошадку на гармошку... ну право слово...

В итоге сколько на Мустанг то собираешься потратить? Или столько за сколько Аккорд планируешь продать? Если да- то V8 точно не найти будет в эти деньги...

Не, не мое предложение это обмен с доплатой!!!!

Вот я тут в личке писал:

аккорд буду продавать за 695000 если со снятым тюнингом (коробка, впуск, выпуск, распорки, стабы, музыка (сейчас карписи стоит на базе стоковой америкосовской навигации) и т.п. вообщем полный сток, только + обвес и спойлер "Mugen" оригинал, сигналка, шумка, подсветка салона и еще какие-то мелочи, два комплекта дисков с резиной.

Если в том комплекте что сейчас, то за 830000 (снятый тюнинг я намного дороже продам))). Пробег 98000 (реальный меньше, т.к. после смены коробки одометр на 15-20% врет в большую сторону, главную пару поменял на 4.7, менял на 75000). Около 25000 пробега европейским дорогам. Хозяин я один. Машина с самого начала клубная (аккорд раша), т.ч. всю историю можно увидеть, это мой второй аккорд, т.ч. в клубе я уже "старичек".

Доплату вижу тысяч 300 000 может больше, зависит от комплекта и состояния)

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс в том что я предлагаю, хорошую и ЛИКВИДНУЮ машину, в очень хорошем состоянии. Впереди зима, многие спрячут станга в гараж, почему бы не взять аккорда, на котором зимой одно удовольствие, я на нем выезжал из таких сугробов, из которых полноприводные паркетники не могли выбраться. Ну и может просто комуто нужны деньги и недорогая машина....

Зимой баян лучше станга - прикалываешься чтоли????

У баяна два плюса - у него ручник не на ведущую ось и зимой со светофора на месте волчком не крутит....

А по езде - также стрекочет антибукс на старте....также неедет по каше.....для зимы нужен внедорожник....

Пару лет назад - когда мне МДХ ударили - поставил его на ремонт взял корпоративный баян - всю неделю плевался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего стоит? :lol:

Оно самое - в темноте стоит и светиццо)))

Вообще...канешна 695 - не фига не дешево......

при том что рынок от 550 до 730 на 2,4 МКПП.

В принципе готов махнуть его с доплатой 1,6 млн. на 2013 v6 Premium.

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Зимой баян лучше станга - прикалываешься чтоли????

У баяна два плюса - у него ручник не на ведущую ось и зимой со светофора на месте волчком не крутит....

А по езде - также стрекочет антибукс на старте....также неедет по каше.....для зимы нужен внедорожник....

Пару лет назад - когда мне МДХ ударили - поставил его на ремонт взял корпоративный баян - всю неделю плевался....

Ну не знаю, я на хорошей резине зимой очень комфортно езжу, даже на даче по 20-ти сантиметровым сугробам!!! Может на корпоративном баяне резина плохая была??!?! Не спорю что с внедорожником не сравнить, но для зимы Питере или Москве, очень даже хорошо...

Чего-чего стоит? :lol:

:D

Компьютер в машине у меня стоит, с управлением штатными функциями через штатный тачскрин и т.п. вообщем полная интеграция компа и машины...

Оно самое - в темноте стоит и светиццо)))

Вообще...канешна 695 - не фига не дешево......

при том что рынок от 550 до 730 на 2,4 МКПП.

В принципе готов махнуть его с доплатой 1,6 млн. на 2013 v6 Premium.

Цена норм для его состояния, пробега и комплекта. Я бы сказал даже очень недорого... Можно снять обвес и отдельно продать, то тогда цена еще тысяч на 30 ниже будет, но это совсем гемор... И так желающие купить есть.... тут уже наверно мое нежелание расставаться с ним без явной перспективы сесть на мустанг.

1,6 ляма дороговато для меня ))))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я на хорошей резине зимой очень комфортно езжу, даже на даче по 20-ти сантиметровым сугробам!!! Может на корпоративном баяне резина плохая была??!?! Не спорю что с внедорожником не сравнить, но для зимы Питере или Москве, очень даже хорошо...

Ну хз...у нас весь парк был на новой Хакке5....вроде как нормальная такая резина была в то время..первые места в рейтингах занимала...

А МДХ был на всесезонке потрепанной....

И так желающие купить есть.... тут уже наверно мое нежелание расставаться с ним без явной перспективы сесть на мустанг.

Ну тык бери предоплату - ищи мустанг и в один день продавай-покупай.....в чем проблема то???

Либо находи мустанг, давай предплату...дальше тоже самое....

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ну тык бери предоплату - ищи мустанг и в один день продавай-покупай.....в чем проблема то???

Либо находи мустанг, давай предплату...дальше тоже самое....

Да походу так и придеться сделать....

Это как с девушкой, пока новую не найдешь, со старой расставаться не очень хочеться)))))

Кстати забыл сказать, что у меня еще тормоза поменяны на нормальные, и они тоже уйдут в стоковом комплекте, а в нестоковом еще мозг от HONDATA, это что-то типа чиптюнинга.... только в хондах это немного сложнее и всегда можно старый мозг воткнуть обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу так и придеться сделать....

Это как с девушкой, пока новую не найдешь, со старой расставаться не очень хочеться)))))

Странное сравнение, тем более для женатого мужчины....

Кстати забыл сказать, что у меня еще тормоза поменяны на нормальные, и они тоже уйдут в стоковом комплекте, а в нестоковом еще мозг от HONDATA, это что-то типа чиптюнинга.... только в хондах это немного сложнее и всегда можно старый мозг воткнуть обратно...

Тюнить аккорд - дело безпонтовое......(я не говорю сейчас про Гошу - Chivik...там очень глубокий тюнинг, ктр врядли кто повторит...)

Это не Интегра или Прелюд и не S2000....это скорее домашне-овощное животное....

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное сравнение, тем более для женатого мужчины....

Тюнить аккорд - дело безпонтовое......(я не говорю сейчас про Гошу - Chivik...там очень глубокий, ктр врядли кто повторит...)

Это не Интегра или Прелюд и не S2000....это скорее домашне-овощное животное....

Как бывший владелец прелюда, который ездил за рулем аккорда, подтверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Тюнить аккорд - дело безпонтовое......(я не говорю сейчас про Гошу - Chivik...там очень глубокий, ктр врядли кто повторит...)

Это не Интегра или Прелюд и не S2000....это скорее домашне-овощное животное....

Ну это смотря с какой стороны смотреть... Понятно что феррари из него не сделать, но сделать комфортную машинку побыстрее "горячих" хетчей не сложно. Я фокусы ST и октавии RS на своем объезжаю, при этом не на зубодробительной табуретке и не за 5 лямов)) Т.ч все относительно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря с какой стороны смотреть... Понятно что феррари из него не сделать, но сделать комфортную машинку побыстрее "горячих" хетчей не сложно. Я фокусы ST и октавии RS на своем объезжаю, при этом не на зубодробительной табуретке и не за 5 лямов)) Т.ч все относительно...

У меня стоковый комфортабельнейший внедорожник с объемом в 3,5 литра, массой в 2,5 тонны и 5,2 метров в длину едет быстрее, экономичнее и мягче)))

Мне понятно почему ты сейчас защищаешь аккорд, но мне непонятно почему ты все еще за него цепляешься, если всегда хотел дикого мустанга? и если ты на нем уже катался и он тебе нравится???

Как (будучи в тот момент не женатым) можно было выбрать аккорд, выбирая между мустангом и аккордом???????????

Девки точно не реагируют на аккорд ТАК как они это делают на Мустанг....и В мустанге)))

Пы.Сы. Может лучше s2000????

Очень годный авто. Хард топ тока нужен, чтобы зимой ездить.....зато Хонда....

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как (будучи в тот момент не женатым) можно было выбрать аккорд, выбирая между мустангом и аккордом???????????

Лимитированная серия с пластмассками от мюген вскружили голову. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

У меня стоковый комфортабельнейший внедорожник с объемом в 3,5 литра, массой в 2,5 тонны и 5,2 метров в длину едет быстрее, экономичнее и мягче)))

Точно не быстрее моего аккорда)))) Готов поспорит)))

Мне понятно почему ты сейчас защищаешь аккорд, но мне непонятно почему ты все еще за него цепляешься, если всегда хотел дикого мустанга? и если ты на нем уже катался и он тебе нравится???

Как (будучи в тот момент не женатым) можно было выбрать аккорд, выбирая между мустангом и аккордом???????????

Девки точно не реагируют на аккорд ТАК как они это делают на Мустанг....и В мустанге)))

Мустанга было не взять как единственную машину((( На дачу я на нем не проеду (это я конечно о мустанге с обвесом), дедушку и бабушку на заднее сиденье не посадишь, зимой педаль газа нужно трогать нужно нежнее чем женскую грудь и т.п.

Да и на момент когда я брал аккорд денег хватало только на газ 3110, и приходилось брать кредит, а с моей не очень чистой кредитной историей, получить его было ой как сложно, из 10 заявлений, одобрили только 2, и те я подавал уже так, ради интереса, одно на аккорд, второе на трешку мпс.

Пы.Сы. Может лучше s2000????

Очень годный авто. Хард топ тока нужен, чтобы зимой ездить.....зато Хонда....

Нее, не то, за эти деньги (что сейчас стоит 4,6 литровый мустанг) можно камаро 2009 года взять, намного интереснее в техническом плане чем станг, но есть мечта, и хоть на пол года я ее хочу....

Лимитированная серия с пластмассками от мюген вскружили голову. ;)

Это второй аккорд, первый был обычным красным тайпэсом. Его мне затоталил пассат, и на тот момент я не смог выбрать машину в этой ценовой категории лучше аккорда, а обвес достался в подарок так сказать.

начинаются ссаные тряпки? :eat:

Нет еще))) Уменя есть время оторваться))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...