Перейти к контенту

Черный список пользователей


Перейти к решению Решение от Memphis,

Рекомендуемые сообщения

Этот список будет содержать ники пользователей, которые недобросовестно повели себя с мемберами клуба при купле-продаже запчастей, автомобилей и оказании услуг.

А мемберов просим быть осторожными и предусмотрительными при совершении сделок купли-продажи с малоизвестными пользователями, которые возможно пока ещё не успели попасть в эти списки.


Черный список:

bigdave Ссылка1, Ссылка 2.
KenT
SUPERBEAST Ссылка 1
Dr.Hitman 23.10.2011 Ссылка 1 Ссылка 2
sana Ссылка 1
Кабзон Корсак Сергей, Москва Ссылка
НАЗ Ссылка 1
badtoboy Ссылка 1
dimdim Ссылка 1
Mus500 Он же Vol4onok-Srt / psycho-den / Denis Zuev / Зуев Денис Игоревич Ссылка 1 Сылка 2  Ссылка 3 
Арсений Cсылка 1  Cсылка 2
SummitSPB Он же Bad Bunny (VK), он же Илья Сергеевич Гридасов (14.07.1989) Cсылка 1 Cсылка 2 Cсылка 3 Ссылка 4

GaldzhevAlex, RequisitorZ Cсылка 1

 


Резиденты списка, могут покинуть его только разрешив все свои конфликты с мемберами клуба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    14

  • Genadu

    11

  • кардан

    5

  • Alex-e

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возможно стоит раздел покупка/продажа сделать закрытым, только для мемберов клуба и проверенных партнеров клуба, которые прошли модерацию. Нежелание многих писать сразу , на мой взгляд, связано л

SummitSPB(Мустангкулб) Bad Bunny (VK) Илья Сергеевич Гридасов зарегистрирован Ленобласть, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. 2-я Заречная, дом 18 Оный субъект приехал к о мне с просьбой

Извините, навеяло 

Загружено фотографий

Хочу предостеречь мемберов и добавить пользователя Dr.Hitman ( http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showuser=4271 ), в черный список, ник на фридомкарсе H-POWER ( http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=3901 ). Собственно этот *** , продавал там же (на фридомкарсе), коробку АОД-Е, которую я и решил купить на машину брата. Договорились на сумму 17 000 р. После получения суммы, на сбербанковскую карту, он сначала пропал на 3 недели, потом, после вызваниваний, все таки ответил на смс, написав что переезжает из бокса в бокс, и прочую лапшу, сказал "на неделе все будет, не переживай". После этого пропал сконцами. Ну собственно заканчивается 3-й месяц, от него не слуху, не духу. Будьте внимательнее господа!

если у кого то возникнут сомнения по поводу правдивости всего вышеизложенного, готов предоставить переписку, и прочее, без проблем.

Хотелось бы и его самого услышать конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвержу, я тоже недоволен товарищем Хитманом. Он мне денег торчит уже второй год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добавлю про узера с ником Кабзон(Корсак Сергей, Москва). Получил от меня Anderson PMS программируемый контроллер рассказывая сказки про "деньги-завтра", четыре месяца парил моск про то, что вот щас продаст свою мазду и расчитается, а месяц назад вообще пропал, и на связь не выходит.

Так что и покупатели козлами бывают.

Другим связываться с ним не рекомендую - меня уже кинул.

Какая ирония - он же писал про Хитмана два года назад, а сейчас сам так поступил)))

Корсак Сергей Геннадьевич, 27.05.1989 рождения ИНН 4510293127, моб тел 89262178688, дом тел 3395842, Москва, ул. Профсоюзная дом 114 корпус 4 квартира 594

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мемфис, добавь Кабзона в топ, он и на фридоме народ покидал. Пусть он у нас больше никого не шваркнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда бы Джонни86. Договаривались на КП АКПП, он наврал 6 раз, скрывался, в итоге я убрался на 3 отгула, жд билет и предоплату транспортной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Тов. НАЗ пропал вместе с прокладками

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17863-ochen-srochnoprokladki-gbtc-50/

 

правда, перед этим поблагодарив :

 

 

Ребята,хочу поблагодарить всех кто помог вселить в моего коня новую жизнь,

MOONAKER-огромная благодарность за то что предоставил помощь в запчастях и рекомендации по их установке!!!!

КАРДАНУ-за советы по установке ГБЦ

LEHA 540-за предоставленные запчасти которых очень не хватало к всему собранному.

СПАСИБО !!!!!! Очень радует что есть такой клуб ,в котором мы можем поделиться и узнать очень многое не только об авто,но и о ЛЮДЯХ!!!

 

 

Вежливый, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тов. НАЗ пропал вместе с прокладками

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17863-ochen-srochnoprokladki-gbtc-50/

 

правда, перед этим поблагодарив :

 

 

Ребята,хочу поблагодарить всех кто помог вселить в моего коня новую жизнь,

MOONAKER-огромная благодарность за то что предоставил помощь в запчастях и рекомендации по их установке!!!!

КАРДАНУ-за советы по установке ГБЦ

LEHA 540-за предоставленные запчасти которых очень не хватало к всему собранному.

СПАСИБО !!!!!! Очень радует что есть такой клуб ,в котором мы можем поделиться и узнать очень многое не только об авто,но и о ЛЮДЯХ!!!

 

 

Вежливый, однако...

Получил прокладки, а деньги не отдал? С Карданом у него обратная ситуация - он оплатил переключатель света, Кардан выслал, а Назар из транспортной компании его так и не забрал. 

 

Я купил у него машину (на которой сейчас, вероятно, стоят эти самые прокладки) - при покупке проблем не было. Машина в общем и целом соответствовала описанию в объявлении, а после того как я отправил предоплату - Назар сам звонил мне чуть ли не каждый день. Когда приехал за машиной - он заранее забронировал номер в отеле, а так же нашел мне на Авито недорогой комплект зимней резины и договорился с продавцом - мне оставалось только подъехать и купить. Так что человек оставил положительное впечатление. Еще он сказал, что на этом форуме больше появляться не будет (так как Мустанга у него больше нет), искать его здесь - бесполезно. Я, пожалуй, выскажусь в защиту Назара - на мой взгляд, вряд ли он преследовал цель кого-то кинуть на деньги. Хотя конечно долга за прокладки это не отменяет.

 

Update: Только что мне звонил Назар, я сообщил ему о вопросе с оплатой прокладок - он сказал, что зайдет сюда и посмотрит, в чем проблема.

Изменено пользователем ScrapMetalDriver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О продаже прокладок речи не было, я в теме написал, что могу дать их ВЗАЙМЫ. Что я и сделал, передав прокладки знакомому Назара здесь, в Ростове, а тот, в свою очередь, переслал их в Краснодар. Несколько раз Назар выходил на связь и обещал отправить прокладки, как только придет заказанный им набор. Последний раз я его слышал, по моему, 21 февраля. В телефонном разговоре Назар сказал, что отправил прокладки позавчера (т.е. 19 февраля) Деловыми Линиями. Это уже явное вранье, поскольку в ТК о такой отправке ничего не слышали.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Был обманут не участниками клуба, а с авито, для инфо в массы.

Номера телефонов +7 (963) 709-07-36

8 (963) 709-08-17

autorazbor2004@GMAIL.COM

м. мовсур шамильевич

Остерегайтесь обмана! Пусть их карма накажет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембер из Минска http://www.mustangclub.ru/forum/user/6042-badtoboy/  получил год назад от меня приличное количество запчастей на не очень большую но и не на маленькую сумму денег под честное слово , пол года потом кормил завтраками и уже пол года не отвечает не на письма не на телефон

 

В скором времени список будет пополнятся  нехорошими членами нашего клуба поступившими аналогично  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

   Вспомнил про Виталика, который Tolpi33. Я наслышан, что я не единственный, на ком он наварился и слинял. Я лично отдавал ему машину на полную покраску. Почти 3 месяца он мне ее красил. Минусов вылилось дофига. Я не спец, поэтому только сейчас узнал, что она покрашена простым акрилом, без лака даже. Деньги были уплочены целиком, еще забирал машину, дурак, вечером... Спойлер мой до сих пор где-то там) На мобилу не отвечает, малярка его не работает.

   В общем, в баню его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Был обманут не участниками клуба, а с авито, для инфо в массы.

Номера телефонов +7 (963) 709-07-36

8 (963) 709-08-17

autorazbor2004@GMAIL.COM

м. мовсур шамильевич

Остерегайтесь обмана! Пусть их карма накажет)))

 

Я М. Мовсур Шамильевич!!!! Занимаюсь продажей б\у запчастей!!! Никогда никого не обманывал!

Хочу разобраться в этом, так как никакого отношения к выше перечисленным телефонным номерам и эл. почте не имею!!!

Но явно кто то косил под меня!

 

Пользователь Х999ТР02 Прошу написать мне свой номер телефона или напиши на почту, очень Важно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был обманут не участниками клуба, а с авито, для инфо в массы.

Номера телефонов +7 (963) 709-07-36

8 (963) 709-08-17

autorazbor2004@GMAIL.COM

м. мовсур шамильевич

Остерегайтесь обмана! Пусть их карма накажет)))

 

Я М. Мовсур Шамильевич!!!! Занимаюсь продажей б\у запчастей!!! Никогда никого не обманывал!

Хочу разобраться в этом, так как никакого отношения к выше перечисленным телефонным номерам и эл. почте не имею!!!

Но явно кто то косил под меня!

 

Пользователь Х999ТР02 Прошу написать мне свой номер телефона или напиши на почту, очень Важно! 

 

меня тоже кинул М. Мовсур Шамильевич мой номер 89039074193 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Был обманут не участниками клуба, а с авито, для инфо в массы.

Номера телефонов +7 (963) 709-07-36

8 (963) 709-08-17

autorazbor2004@GMAIL.COM

м. мовсур шамильевич

Остерегайтесь обмана! Пусть их карма накажет))) обновлю информацию , тоже кинул на авито - Митаев Мовсур Шамильевич

8-963-591-55-34

movsur777888@gmail.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был обманут не участниками клуба, а с авито, для инфо в массы.

Номера телефонов +7 (963) 709-07-36

8 (963) 709-08-17

autorazbor2004@GMAIL.COM

м. мовсур шамильевич

Остерегайтесь обмана! Пусть их карма накажет))) обновлю информацию , тоже кинул на авито - Митаев Мовсур Шамильевич

8-963-591-55-34

movsur777888@gmail.com.

Ты сам-то кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек которого Мовсур кинул , этого достаточно ?

Я все описывал , почему то осталось не все , у меня не только мустанг ,

Вообще то я написал в теме не знакомств , предупредил , он предлагает запчасти на мустанг на авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя это напрягает ? Не читай и будешь себя хорошо чувствовать

Кинули-то не его,поэтому предположу,что он себя неплохо чувствует...Просто ни здрасьте-ни как чего и по-чем...сразу-меня кинули.Ты представился б,рассказал какой у тебя классный мустанг,а потом уж и историю о том,кто и как тебя кинул.

Вообще то я написал в теме не знакомств , предупредил , он предлагает запчасти на мустанг на авито

Так ты хоть опиши что да как...Вы ему там деньги отправляете или что? Скинь ссыль на его объяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все описывал , почему то осталось не все , у меня не только мустанг ,

Ты зарегестрировался вчера в 5 утра, всё описал, но "почему-то осталось не всё". Осталась только что кто-то тебя кинул. Непонятно как, непонятно при каких условиях. Да и вообще непонятно кто ты такой. Пока ты похож на бота, который пытается испортить человеку репутацию, забивая поисковики этой хернёй. Поэтому либо рассказывай всё, либо иди лесом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает то, что люди незнакомому хачу(Браго, не комментируй, просто вспомни наш разговор про твой двор) деньги отдают! К тому же к клубу никакого отношения он не имеет!

А если ты написал это для того, чтобы предостеречь остальных, то опишу свою историю подробней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все описывал , почему то осталось не все , у меня не только мустанг ,

Ты зарегестрировался вчера в 5 утра, всё описал, но "почему-то осталось не всё". Осталась только что кто-то тебя кинул. Непонятно как, непонятно при каких условиях. Да и вообще непонятно кто ты такой. Пока ты похож на бота, который пытается испортить человеку репутацию, забивая поисковики этой хернёй. Поэтому либо рассказывай всё, либо иди лесом

 

+1 ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает то, что люди незнакомому хачу(Браго, не комментируй, просто вспомни наш разговор про твой двор) деньги отдают! К тому же к клубу никакого отношения он не имеет!

А если ты написал это для того, чтобы предостеречь остальных, то опишу свою историю подробней!

Браго скромно молчит, почесывая не в меру волосатое пузико)

По теме - согласен, надо описать ситуацию, а не просто кинуть говна в вентилятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По-любому, кто-то что-то не поделил с мовсуром. И, судя по настойчивости, не запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Этот список будет содержать ники пользователей, которые недобросовестно повели себя с мемберами клуба при купле-продаже запчастей, автомобилей и оказании услуг.

А мемберов просим быть осторожными и предусмотрительными при совершении сделок купли-продажи с малоизвестными пользователями, которые возможно пока ещё не успели попасть в эти списки.

Черный список:

bigdave Ссылка1, Ссылка 2.

KenT

SUPERBEAST Ссылка 1

Dr.Hitman 23.10.2011 Ссылка 1 Ссылка 2

sana Ссылка 1

Кабзон Корсак Сергей, Москва Ссылка

НАЗ Ссылка 1

badtoboy Ссылка 1 Ссылка 2

dimdim Ссылка 1

Mus500 Он же Vol4onok-Srt / psycho-den / Denis Zuev / Зуев Денис Игоревич Ссылка 1 Сылка 2 Ссылка 3

FederaLL Ссылка 1 (или Сказочник, он же Storry Fucking Teller, он же Игошин Сергей Иванович)

basta Ссылка

Резиденты списка, могут покинуть его только разрешив конфликты с мемберами клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...