Перейти к контенту

Черный список пользователей


Перейти к решению Решение от Memphis,

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, HIMDEN сказал:

нет,  но Alex-e

мне давно уже запчасти не отправляет   :)))

Вчера в екб прилетел , не переживай )) не первый день знакомы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    14

  • Genadu

    11

  • кардан

    5

  • Winston

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возможно стоит раздел покупка/продажа сделать закрытым, только для мемберов клуба и проверенных партнеров клуба, которые прошли модерацию. Нежелание многих писать сразу , на мой взгляд, связано л

SummitSPB(Мустангкулб) Bad Bunny (VK) Илья Сергеевич Гридасов зарегистрирован Ленобласть, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. 2-я Заречная, дом 18 Оный субъект приехал к о мне с просьбой

Извините, навеяло 

Загружено фотографий

23 минуты назад, Alex-e сказал:

Вчера в екб прилетел , не переживай )) не первый день знакомы)

спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Genadu сказал:

Что-то в этой теме тихо, давно нет движухи. Неужели никто никого не кидает? Может, подкинуть матерьяльчика???

Гена, я не забыл:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу предупредить, кое-кто продает мои колеса на авито за 19900 рублей. Просьба не вестись на данное объявление. Спасибо человеку, который доложил об этом в личке.

Cvwfz8L8P8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений пополняет черный список. Cсылка 1  Cсылка 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как это не печально но хочу пополнить этот список " мембером " нашего клуба, Илья, SummitSpb, Badbunny. Гридасов Илья Сергеевич   взял у меня запчастей больше года назад , за все это время я получил очень малую часть от долга и постоянные обещания отдать и типа перевел лови но увы и ах , если ввести в яндекс его данные и тел то там много страниц о том что этот человек мошенник, хочу предостеречь одноклубников о любых товарно денежных отношений с этим человеком, как выяснилось постродало кроме меня еще несколько одноклубников , думаю резонанс от них последует в ближайшее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь что получу свои 50000р которые я дал в долг.... Илья обещает на будущей неделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SummitSPB(Мустангкулб) Bad Bunny (VK) Илья Сергеевич Гридасов

зарегистрирован Ленобласть, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. 2-я Заречная, дом 18

Оный субъект приехал к о мне с просьбой о помощи, так как при перегоне купленного им рыжего фокса у Неолда расхерачило лобовуху, и т.д. Хотел купить запчастей почти на сотку тр. Приехал ко мне в марте 2016-го, набрал всего что просил, загрузил в машину, и дал мне 10-круб., рассказывая как он очень быстро отдаст деньги, не успею я и моргнуть глазом. Попросил рассрочку на один месяц, т.е. пообещал отдать бабло в апреле. Ни в апреле, ни в мае, ни вообще в 2016г. денег как не было, так и нет. В 2017 в мае-июне с грехом пополам перечислил мне 12 тр,(из задолженности на 70 тр, и обязанности возвратить лобовое стекло фокса) при это рассказывая что вот-вот... уже перевел... щас позвоню в банк всё выясню.... слал какие-то левые скрины с телефона о переводах бабла(которого я естественно не видел).

На требование отдать бабло до конца этой недели опять понеслась муть про завтра-через неделю и т.д.

На запрос в гугле Гридасов Илья Сергеевич вывалилось до хрена всякого кидалова с его стороны и в области предпринимательства. От других старых клубней поступила инфа о похожих кидках с его стороны.

Т.е. чел приняв на себя лик мембера стал им активно пользоваться, набирая кредитов среди членов нашего клуба.

Причем, этот гражданин в общении с другими людьми ссылается на нас, выставляя себя другом некоторых мемберов, коим он не является, получая таким образом преференции в доверии...

Вот что иногда происходит, когда пытаешся помочь клубням.

Посему, в связи с вышеуказанной информацией предлагаю внести изменения в способ доведения до фигурантов ЧС инфы по разрешению поднятых вопросов:

1. Приклеивать к нику лица, находящегося в ЧС стаус - "неплатежеспособный должник"(по примеру как на Фридоме), чтобы на нашем форуме сразу было видно, с кем имеешь дело. 

2. Исключать должника из мемберов до разрешения вопроса с кредитором(кредиторами).

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это печально, но по ходу человек настоящий мошенник. Занял ему в том году денег которые еле выбил с огромной задержкой. Миллион историй про безналы, которые не доходили, платёжки, такси, на которых он сейчас приедет и всё вернёт. Просьба выслать номер карточки на который прямо сейчас всё отправит. Не отправит.

Неоплаченные запчасти, которые он пытался несколько раз перепродать и чертовский дар убеждения. 

Ты хотел мне денег перевести, что занимал на прошлой неделе и обещался вернуть на следующий день. Номер карты у тебя есть. Вперёд. А пока:

Гридасов Илья Сергеевич 14.07.89
89112816330 
89627172282
89626847148
89627020999

Вбивайте любой номер в яндекс и наслаждайтесь подвигами уважаемого мембера.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное подтверждение, что в мутной ситуации отписываться надо сразу на форуме, пока каждый из вас молчал, "мембер" продолжал окучивать других.

p.s. А кто это вообще? Кто его знает? Кто его видел на клубных тусах? Кто с ним бухал? Кто за него ручался? Статуса мембера у него и нет кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел печальный опыт общения по поводу изготовления сабфреймов в прошлом году, деньги задаток взял и потом долго "мурыжил", сабов я так и не получил. Однако, впоследствии деньги мне вернул. По итогу осталось потраченное время. Месяц назад купил у товарища выхлопную, теперь выясняется, что он за нее не расплатился, печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно стоит раздел покупка/продажа сделать закрытым, только для мемберов клуба и проверенных партнеров клуба, которые прошли модерацию.

Нежелание многих писать сразу , на мой взгляд, связано либо с уже безвозвратной потерей денег, либо бессмысленной тратой времени в виде отписки в этой теме. 

Поддерживаю Геннадия, в части маркировки участников этого списка. Случайный пользователь может найти тему мошшеника с телефоном на нашем форуме и не понять, куда он попал. В любом случае такие вещи не делают рекламу нашему клубу. 

Борьба за чистоту наших рядов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Только цифры и даты. 25 декабря 2016 дал Илье аванс 80.000 р. за мотор и навороты для своего SN95. Привёз ему машину , чтобы его знакомые мастера перекинули мотор и всё наладили. Несколько месяцев ежедневные уверения, что машину делают  и на днях всё будет готово. Как оказалось к машине не прикасались, стояла у него во дворе. Забрал машину, потребовал вернуть полученные деньги. До сегодняшнего дня  удалось вернуть 40.000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так долго  молчали? Вот не могу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Memphis сказал:

Очередное подтверждение, что в мутной ситуации отписываться надо сразу на форуме, пока каждый из вас молчал, "мембер" продолжал окучивать других.

p.s. А кто это вообще? Кто его знает? Кто его видел на клубных тусах? Кто с ним бухал? Кто за него ручался? Статуса мембера у него и нет кстати.

Кто же мог знать о такой мути? Я, например, пытался помочь фоксоводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть деньги- есть товар, нет денег - нет товара

И проблем в вашей жизни станет меньше.

Хоть и знаком многим мемберам, а статуса не имею:D Тема о продажах в соответствующей ветке. Жалоб не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lowbudget сказал:

Есть деньги- есть товар, нет денег - нет товара

С этим - пожалуйте в торговые ряды. А у нас вроде как клуб, а не сообщество купи-продай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавцу- да..

а покупателю?...)

предлагаю создать клубный аналог paypal...  выбрать мембера, пользующегося авторитетом и совершать сделки через него...

перечисление денег только при подтверждении получения товара..

отправка только при подтверждении получения денег посреднику..

можно продумать некоторое вознаграждения за беспокойство...  мне кажется уверенность в чистоте сделки стоит небольшого расхода...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай закинул инфу про Гридасова на Фридом, чтобы там народ ненароком не повелся на такого сладкого покупателя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
В 24.07.2017 в 22:12, Winston сказал:

Только 100% предоплата внушает полное доверие))

согласен, мы же в рынке живем Д-Т-Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 6/8/2017 в 23:06, Memphis сказал:

Арсений пополняет черный список. Cсылка 1  Cсылка 2

Подтверждаю, что папка с сертификатом и историей авто переданы мне в руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...