Перейти к контенту

Черный список пользователей


Перейти к решению Решение от Memphis,

Рекомендуемые сообщения

Когда-то Васе @basta было оказано доверие вести клубный аккаунт в Инстаграмме. По мере роста популярности аккаунта Вася начал относится к нему как к чему-то личному, негативно реагировать на вмешательства в его ведение и в конце лета ввиду разногласий касательно дальнейшего развития аккаунта произошёл первый конфликт. В конце концов basta поставил личные интересы (не исключаю что коммерческие) в приоритет и посчитал, что он имеет больше прав на клубный аккаунт чем Клуб. Спорить с его мнением оказалось бесполезно –  от какого-либо диалога и поиска компромисса Вася наотрез отказался, полностью перестал отвечать на телефон, а имеющихся у меня данных для управления доступом к аккаунту оказалось недостаточно.

Жалею, что ранее оказывал Васе в спорных ситуациях поддержку, сохранял его членство в Клубе и жалею, что доверил ему заниматься клубным ресурсом.

Данный поступок считаю предательским и достойным возвращения в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    14

  • Genadu

    11

  • кардан

    5

  • Winston

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возможно стоит раздел покупка/продажа сделать закрытым, только для мемберов клуба и проверенных партнеров клуба, которые прошли модерацию. Нежелание многих писать сразу , на мой взгляд, связано л

SummitSPB(Мустангкулб) Bad Bunny (VK) Илья Сергеевич Гридасов зарегистрирован Ленобласть, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. 2-я Заречная, дом 18 Оный субъект приехал к о мне с просьбой

Извините, навеяло 

Загружено фотографий

Не согласен со всем выше сказанным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rugpoTA3uk сказал:

Не согласен со всем выше сказанным...

Ждём Васю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо все два мнения послушать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ Васе открыт, что бы он мог своё  видение написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mrak88bes сказал:

а Долгий придет?

не сомневался, что ты вспомнишь свою старую замшелую ьуйню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, banderlog сказал:

не сомневался, что ты вспомнишь свою старую замшелую ьуйню

А че? Поведение кстати в обеих ситуациях очень схоже «он меня обидел, поэтому могу не платить долг или присвоить то что мне не принадлежит».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что здесь обсуждается конкретная ситуация, а не совокупная история. Ту ситуацию, как я понимаю, разрулил Долгий, и она исчерпана. Если ты хочешь добавить человека в черный список "по совокупности", тогда так и пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Долгий опять банканет и все счастливы?

Как с алко на закрытии)

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

а Долгий придет?

А ты чем-то остался недоволен, что за сарказм я понять не могу? :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, други и подруги. 

 

Андрей,

к чему ты сейчас лицемеришь, лжешь и пытаешься выставить себя дартаньяном в сложившейся ситуации?

 

Я покинул клуб еще аж в Августе, но тебе этого оказлось недостаточным, пользуясь своим статусом и рычагами давления ты хочешь выгнать уже не участника клуба, парралельно закидывая меня дерьмом из за своих обид.

Скажу сразу для меня мемберство на этом форуме больше ничего не значит и отписываюсь я лишь ради того что бы отстоять свою честь, так же сказав о том что ты ведешь себя как избалованный малолетний мальчонка крича от бессилия не получив контроль над всем и вся по первому хотению. 

БЕЗ КУПЮР

Страница в Инстаграмм, была мной созданна в далеком 2015 году и была названна RUSSIAN_MUSTANG_CLUB, лишь спустя год в 2016 я сделал первый пост, посоветовашийсь с мемфисом на возможность постить от лица клуба, так как интерес Андрея так не подогревал Бивень и Ко, он разрешил мне это делать, не видя в этом никакого будующего развития клуба в соцсетях (не дальновидный был). 

За три года, мной было сделано 542 публикации, мной и больше ни кем, по любой просбе Андрея я рисовал и выкладывал посты с анонсом мероприятий, нареканий к моей Работе небыло. Привлек, собрал и подружил много людей которые даже не знали о существовании клуба, чем очень рад и доволен. 

И лишь летом, после приезда Поляков в РФ и рвению Андрея продвигать клуб после создания альтернативного клуба ФОРД МУСТАНГ КЛУБ созданный Бивнем и Ко, ему нашептали что необходима раскрутка в соц.сетях, о чем он мне говорит и просит передать аккаунт, не знакомой мне девушке не имеющей никакого отношения к клубу не знающая специфики. Конечно-же свое детяще и творение которому я одаю каждый день на протяжении последних трех лет, я не хочу передавать.

Зная мое трепетное отношение к клубу, Адрей решил идти ВаБанк и приступл к шантажу, сообщил мне о том что я занимаюсь предательством и в клубе не место таким людям. Неккоректное поведение Мемфиса, заставило меня задуматься а нужен ли мне такой клуб в котором не ценят что ты делаешь да еще и обвинят в каком-то предательстве, считаю это обидным и оскорбительным, особенно после Теплохода, с которого меня и Валеру LV слили и не сообщили верное время,  это было вдвойне обидно...

Напоминаю что я вышел из чатов, не захожу на форум, переименовал страницу в инста в MUSTANGCLUBRUSSIA - онлайн сообщество владельцев мустанга в РФ. 

ФИНАЛ 

Очень жаль что ты позволил себе опуститься до таких поступков как вчера пытаясь силой присвоить то что тебе не принадлежит путем похищения и взлома Аккауна в инстаграмм, эта нелепая и глупая попытка увенчанная неуспехом показала твою некомпетентность в вопросе соц.сетей. так зачем отнимать то, в чем ты даже не разбираешься? Эти действия охарактеризовали тебя с самой наихудшей стороны, показав твою сущность и перечеркнув все твои положительные и прикольные качества. 

Обидно разочаровываться в людях. 

Со своей стороны я тебе четко дал понять что контактировать с тобой и иметь какое либо общение после твоих ультиматумов, оскорблений и негативного мнения о себе, я не собираюсь, перестав посещать мероприятия которые ты организуешь.

Делить мне с тобой нечего. 

@mustangclubrussia - данный ресурс интелектуальная собственность

Всех люблю всем пис. 

 

 

 

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ARst сказал:

А может Долгий опять банканет и все счастливы?

Как с алко на закрытии)

я всем свои "долги" вернул очень давнно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк, так я увидел фото своих тачек в инстаграмме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dolgii13 сказал:

А ты чем-то остался недоволен, что за сарказм я понять не могу? :furious:

 

5 часов назад, banderlog сказал:

не сомневался, что ты вспомнишь свою старую замшелую ьуйню

Сарказм в том, что эта ситуация не разрулится самостоятельно

здесь так же нужен свой «долгий», который за свой счет закроет конфликт

 

ничего никому припоминать и предъявлять даже не думал, сами пускай разбираются

в моих глазах ситуация проста до нельзя: один раскрутился за счёт чужого имени, второго это стало беспокоить только когда появился готовый рабочий продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь , но вы олени , из-за такой херни , раздуть конфликт  и срач . 

Мемф, какая в попу может быть монетизация , у аккаунта с 1500 подписчиков ? 

Хрен ли вам не живётся дружно , весело и бессмысленно ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой истории упущены несколько важных моментов.

Я никогда и никому бы не презентовал в личное пользование никакой клубный ресурс независимо от уровня его популярности, это утопия, кто меня знает - подтвердят. Сейчас наберется с десяток человек кому я доверяю и кто имеет доступы к различным клубным ресурсам, при этом за все время существования клуба и мысли не возникало у кого-то что-то забирать или ограничивать доступ. Теоретически каждый из этих людей может оскорбиться и чем-то завладеть.

 Заслугу Васи не преуменьшаю, сделано много и хорошо, но прав на ресурс никто никогда не давал. Легко предположить, разрешил бы я Васе пользоваться именем клуба и питать страницу клубным контентом если бы Вася заявил, что раскручиваемая страница будет принадлежать ему? И тут же второй вопрос, а занимался бы Вася вообще страницей если бы контрольные пароли-явки были не за ним?

Сейчас я уверен, что вся инициатива все это время держалась на личных интересах и как только запахло жаренным Вася ничего лучше не придумал как воспользоваться своим любимым сценарием и заявил "меня оскорбили, это моя интеллектуальная собственность, идите нахуй" и вот почему: Изначально вопрос о передаче страницы и отстранения Васи вообще не стоял - на тот момент я с уважением относился к тому что он делает и никаких подвохов не ожидал, ультиматумов не выдвигал и вообще даже не участвовал в первом разговоре когда проблема обнаружилась. А разговор был о том, что-бы привлечь ещё одного человека для выкладывания контента, вопреки мнению Васи, человека достаточно профессионального (Предложения помощи по ведению страницы другими мемберами и раньше были, но почему-то Вася всегда отказывался, а я не придавал этому значения и мы просто скидывали ему при необходимости весь контент). После категоричной реакции Васи стало понятно, что он продолжает обижаться за тот самый теплоход (ну или просто решил сделать это поводом для отказа ;)) и считает что с клубным инстаграммом он может поступать на своё усмотрение независимо от мнения организаторов клуба. Тогда Васе и было предложено передать инстаграмм и если хочет заниматься его ведением дальше, что бы страница и дальше как и положено служила клубу.

Мои активные попытки встретиться и прийти к консенсусу предпринимались на протяжении 2-3 месяцев и даже был привлечён Долгий  Димоныч что бы найти общий язык. Накануне закрытия сезона я все ещё верил, что произошло какое-то недопонимание и ситуацию можно разрулить, я звонил лично Васе что бы уговорить его приехать и в присутствии уважаемых мемберов в качестве арбитража, конструктивно, как взрослые люди с интеллектом выше среднего, без соплей и обид разрешить проблему и мы оба (как мне казалось) в этом заинтересованы. 

Обращу внимание, передать инсту предлагалось любому из администраторов клуба, в т.ч. Димонычу с безупречной репутацией - с теплоходом никого не кидал, ультиматумов никаких не выдвигал, бухлом угощал и вообще хороший человек, а главное ВСЕМ был бы профит: инстаграмм при клубе, Вася при клубе, мемберы и по совместительству друзья Васи кайфуют от крутой страницы в инсте которую (если хочет) ведёт Вася, у него не испорчена репутация, никто не читает этого дерьма, теплоход наконец забыт т.к. Мемфис вот уже в пятый раз извинился за этот организационный факап, все довольны, всем хорошо...но есть одно НО - этот вариант не соответствовал личным интересам Васи и он предпочёл вариант оскорбиться и присвоить инстаграмм. Ну что ж, выбор сделан!

p.s. Вася, у тебя чрезмерно разыгралось воображение, какие к чёрту взломы? Я использовал данные для входа, которые у меня всегда были, что же поделать если ты их не догадался поменять? То что я хотел и продолжаю хотеть забрать (уже из принципа) аккаунт известный факт, я этого и не скрывал. Взламывать я не умею, но если бы умел, обязательно бы это сделал, основание тому - читай выше. А некомпетентность я свою проявил когда посчитал, что не важно на кого регистрируется аккаунт и/или не закрепил письменно все договоренности (Если бы Мракобес когда-то отнёсся к тебе так же как я, то до сих пор бы сидел и доказывал, что ты ему денег должен, а его бы все хуесосили, в т.ч и я, потому что такого быть не может и вообще наш ми-ми-мишный Вася честных правил человек ).

p.p.s. Хочется тебе личную страницу на которую никто не претендует - создай её не привлекая клуб и веди себе скачивая картинки красивых Мустангов в интернете. Зачем продвинутому СММщику пользоваться клубным именем и контентом, если 100% успеха это сам СММщик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, spbubk сказал:

Я извиняюсь , но вы олени , из-за такой херни , раздуть конфликт  и срач . 

Мемф, какая в попу может быть монетизация , у аккаунта с 1500 подписчиков ? 

Хрен ли вам не живётся дружно , весело и бессмысленно ) 

 

Лёша, да тут больше обсуждается поступок Васи, чем сам инстарам. Была мысль тихо изолировать Васю от клуба без лишней писанины, но тогда бы у многих возникли непонятки почему вдруг с Васей так несправедливо поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, кто же всё таки прописан в черном списке - Баста или Мемфис???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Genadu сказал:

В итоге, кто же всё таки прописан в черном списке - Баста или Мемфис???

О! Гена! Какими судьбами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну я вроде как не в бане)))) И пока что член))) Или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

Привет! Ну я вроде как не в бане)))) И пока что член))) Или уже нет?

Гена, вечер субботы уж близится, пора веники готовить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...