Перейти к контенту

Черный список пользователей


Перейти к решению Решение от Memphis,

Рекомендуемые сообщения

Уже... приезжай, попаримся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    14

  • Genadu

    11

  • кардан

    5

  • Alex-e

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возможно стоит раздел покупка/продажа сделать закрытым, только для мемберов клуба и проверенных партнеров клуба, которые прошли модерацию. Нежелание многих писать сразу , на мой взгляд, связано л

SummitSPB(Мустангкулб) Bad Bunny (VK) Илья Сергеевич Гридасов зарегистрирован Ленобласть, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. 2-я Заречная, дом 18 Оный субъект приехал к о мне с просьбой

Извините, навеяло 

Загружено фотографий

6 часов назад, Genadu сказал:

В итоге, кто же всё таки прописан в черном списке - Баста или Мемфис???

Ты йопта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 История стара как клуб...

Так какой тэг ставить при публикации в Инстаграме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sorriso сказал:

 История стара как клуб...

Так какой тэг ставить при публикации в Инстаграме? 

Да и можно тут написать или лучше на главной странице наш офф клубный Инстаграм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ARst сказал:

Да и можно тут написать или лучше на главной странице наш офф клубный Инстаграм 

сейчас инста пишет, что страницы не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не нужно ставить страницу в инсте выше права участия в клубе. Клуб это все мы, люди, а не фотки и лайки. Черный список не решает возникшего спора, а только вносит дополнительные разногласия в клубе. Нужно найти конструктивное, а не деструктивное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2019 в 11:43, Sorriso сказал:

 История стара как клуб...

Так какой тэг ставить при публикации в Инстаграме? 

#васяотдайинсту

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DimaBOSS сказал:

На мой взгляд не нужно ставить страницу в инсте выше права участия в клубе. Клуб это все мы, люди, а не фотки и лайки. Черный список не решает возникшего спора, а только вносит дополнительные разногласия в клубе. Нужно найти конструктивное, а не деструктивное решение.

Я не вижу причин для разногласий в целом клубе. Мне например все равно на какую страницу быть подписанным.

Когда будет куплен новый клубный мустанг на перепродажу, тогда все помирятся, не переживайте. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 
уточните пожалуйста, если я не в чёрном списке, то почему я исключён из МЕМБЕРОВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2020 в 00:05, basta сказал:

если я не в чёрном списке

Это все моя невнимательность. Если вдруг вся эта ситуация является каким-то недоразумением, ты знаешь что делать и к кому обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда недоразумение произошло. Во всем разобрались, вопрос закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Здравствуйте.

Хочу добавить в черный список и предостеречь от недобросовестного продавца, который продал мне поддельные свечи  SP-509   HJFS-24-FP подходит к модели 2008 - 2010 г. с мотором V8 4.6 литра

Продавец на Авито, из г. Москва. Написал мне, что свечи оригинал, а теперь, ссылаясь на то, что с 8 апреля - дня покупки, прошло много времени, и якобы я подменил свечи, он отказал в возврате товара.

В пункте выдачи СДЕК я не определил подделку, лишь сегодня 17 Мая на работе я увидел все.

Нет никаких платиновых напаек, а лишь имитация и то не на торце кончика электрода (настреляли лазерной сваркой),

Сильный разброс сопротивления,

Несоосность изолятора центрального электрода относительно резьбовой части свечи.

Так же он предложил мне продать эти свечи на Авито...

Он сказал, что теперь это не его дело.

Он не думает, что такими свечами можно испортить мотор.

Деньги вернуть и принять свечи отказался.

Ссылка на продавца

+79166339733 Андрей Николаевич В.

https://www.avito.ru/user/065856d90157b4c9f207d14bc59b218f/profile?id=1934429544&iid=1934429544&src=messenger&page_from=from_item_messenger

Вся переписка в скриншотах у меня имеется.

Добавлю, нашел только что статейку о подделке этих свечей

https://www.ford-trucks.com/forums/1563665-beware-of-counterfeit-fake-knock-off-spark-plugs.html

001.jpg002.jpg003.jpg004.jpgIMG_20220517_183306.jpgIMG_20220517_183353.jpgbandicam 2022-05-17 21-25-31-763.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...