Перейти к контенту

2011 Mustang GT


Рекомендуемые сообщения

разница в цене между турбами во-первых не большая, во-вторых пожелание клиента, в-третьих потенциал у турбин больше. по маслу у нас там насос стоит который гоняет масло чтобы не оседало в турбине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3kgtSL91

    14

  • леxus

    13

  • Teen_Spirit

    9

  • Джордж

    3

Лучшие авторы в этой теме

леxus,

Чтобы на прошивке на 0.55 ездить каждый день, а на заезды дуть больше и с другой прошивкой. Вообще, грамотные и опытные люди ничего не делают просто так, методом тыка.

ЗЫ: Стас, я прав?

gt35R расчитана на 600сил каждая. И своего потенциала полностью не раскрывает. А чтобы ездить на "заезды с другой прошивкой" опять же

не обязательно иметь такие большие турбины.

Другое дело если клиент пожелал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в цене между турбами во-первых не большая, во-вторых пожелание клиента, в-третьих потенциал у турбин больше. по маслу у нас там насос стоит который гоняет масло чтобы не оседало в турбине

Про насос то это понятно. А зачем резервуар?

Я думаю если эти турбины полностью смогут раскрыть свой потенциал то в нижней части двигателя будет

такая температура от турбин что асфальт начнет плавиться :D

Изменено пользователем леxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леxus,

Не нравится - сделайте лучше.

ЗЫ: От выхлопа в порогах тоже много что плавится, а еще, говорят, воняет выхлопными газами (на Вайперах, по крайней мере) :lol: Посмотрим сначала, что Вы себе построите и как быстро и долго это будет ездить.

ЗЗЫ: Турбина дует 0.5 бара, с полным потенциалом у ресурса будет обратно пропорциональный потенциал :lol:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леxus,

Не нравится - сделайте лучше.

ЗЫ: От выхлопа в порогах тоже много что плавится, а еще, говорят, воняет выхлопными газами (на Вайперах, по крайней мере) :lol: Посмотрим сначала, что Вы себе построите и как быстро и долго это будет ездить.

ЗЗЫ: Турбина дует 0.5 бара, с полным потенциалом у ресурса будет обратно пропорциональный потенциал :lol:

Да нет же нравиться. Я просто удивился зачем такие большие турбиныи все .

А при чем тут выхлоп в порогах? К справке - температура выхлопа в конце выхлопного тракта примерно 300 градусов а после турбинной части 950гр.

и в самой улитке в среднем 1100 градусов .

Я не в коем разе не пытаюсь сомоутвердиться за счет других у меня чисто профессиональный интерес .

"с полным потенциалом у ресурса будет обратно пропорциональный потенциал"- расшифруйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резервуар нужен для того чтобы собрать это масло. т.е. когда двиг выключаешь то все это масло с турбин стекает в резервуар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резервуар нужен для того чтобы собрать это масло. т.е. когда двиг выключаешь то все это масло с турбин стекает в резервуар.

А это вы сами придумали (грамотно)?

Просто у других производителей в частности ARP в китах для корвета и др. ДЖиэмов

таких резервуаров нет. Даже в Поршах тубовых . А турбины выше резервуара?Просто на фото не видно.

P.S.Ну конечно компановка только для очень!!! сухого климата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственная разработка :) да турбины выше сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по другому скомпоновать и не получится, места в мотороном отсеке нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цена комплекта для клиента у вас получаеться? Сколько комплектующие стоят мне понятно.

Просто интересно ценообразование.

Мы сейчас заканчиваем проект по внедрению 2х компрессоров в ауди R8 и цена получилась просто космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по другому скомпоновать и не получится, места в мотороном отсеке нет

В Мустанге уже примеряли, куда турбины можно втиснуть? Получится ли их поднять или также как в Камаро, на уровне пола окажутся? Если машиной пользоваться только в сухие летние дни, то не страшно, но вот подставлять раскаленные турбины под потоки холодной воды из луж как-то боязно. Климат у нас какой-то второсортный попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мустанге уже примеряли, куда турбины можно втиснуть? Получится ли их поднять или также как в Камаро, на уровне пола окажутся? Если машиной пользоваться только в сухие летние дни, то не страшно, но вот подставлять раскаленные турбины под потоки холодной воды из луж как-то боязно. Климат у нас какой-то второсортный попался.

На самом деле я думаю что можно турбины(но только меньшего размера) и выше поставить но тогда надо выпускной коллектор изготавливать очень компактный

из чугуна а это в рамках не большой компании очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цена комплекта для клиента у вас получаеться? Сколько комплектующие стоят мне понятно.

Просто интересно ценообразование.

Мы сейчас заканчиваем проект по внедрению 2х компрессоров в ауди R8 и цена получилась просто космос.

В МСК с установкой 11 тыс. выйдет

Простой кенне белл меньше 8

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МСК с установкой 11 тыс. выйдет

Простой кенне белл меньше 8

По цене "халява" но у нас эта компановка работать не будет.

Изменено пользователем леxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене "халява" но у нас эта компановка работать не будет.

И я даже знаю, кто Вам это сказал :D

Давайте я сам разберусь, что у меня будет работать, а что не будет, ок? В "гуру"-комментариях подобного рода не нуждаюсь. Есть опытные, аккуратные и ответственные люди, которые получают хорошие деньги за свою работу, чья обязанность решить все вопросы.

Цена нормальная, "просто кто-то слишком много ест".

Я для начала на вашу машину посмотрю и сколько она отъездит, что-то вот в этом реально есть сомнения, учитывая опыт всего нашего клуба.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да турбо кит был разработан на основе штатного коллектора потому что если делать свои (что не проблема так как мы делаем и продаем свои коллектора на другие машины) то цена поднимится думаю на штуке 2 минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я даже знаю, кто Вам это сказал :D

Давайте я сам разберусь, что у меня будет работать, а что не будет, ок? В "гуру"-комментариях подобного рода не нуждаюсь. Есть опытные, аккуратные и ответственные люди, которые получают хорошие деньги за свою работу, чья обязанность решить все вопросы.

Цена нормальная, "просто кто-то слишком много ест".

Я для начала на вашу машину посмотрю и сколько она отъездит, что-то вот в этом реально есть сомнения, учитывая опыт всего нашего клуба.

Да мне не нужны советы со стороны я высказываю только свое мнение. (Я из тусовки ни кого не знаю)

А я думал тема была создана для того что бы люди оставляли свои коментарии по зтому проекту .Я не не вкоем разе не отговориваю вас ставить

этот кит .( не в одной строчке) И ни как не думал что вы это на свой счет.Ради бога простите если чем то обидел.

Моя машина отъездит очень долго т. к. со своим автомобилем я никаких эксперементов не произвожу.

P.S. Я довольно много построил автомобилей для клиентов и замечу дорогих и продолжаю это делать и машины живут .

Просто с Мустангов в первые столкнулся.

Изменено пользователем леxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да турбо кит был разработан на основе штатного коллектора потому что если делать свои (что не проблема так как мы делаем и продаем свои коллектора на другие машины) то цена поднимится думаю на штуке 2 минимум

А все таки для какой цели этот турбо кит? Для штатного железа он очень серьезен . Если использовать полный потенциал (это порядка1100сил)

то это только для спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не нужны советы со стороны я высказываю только свое мнение. (Я из тусовки ни кого не знаю)

А я думал тема была создана для того что бы люди оставляли свои коментарии по зтому проекту .Я не не вкоем разе не отговориваю вас ставить

этот кит .( не в одной строчке) И ни как не думал что вы это на свой счет.Ради бога простите если чем то обидел.

Моя машина отъездит очень долго т. к. со своим автомобилем я никаких эксперементов не произвожу.

P.S. Я довольно много построил автомобилей для клиентов и замечу дорогих и продолжаю это делать и машины живут .

Просто с Мустангов в первые столкнулся.

Немного не по теме, точнее, совсем мимо нее.

Ну, нельзя так обращаться с РУССКИМ языком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, точнее, совсем мимо нее.

Ну, нельзя так обращаться с РУССКИМ языком!

Teen Spirit это не по теме совсем. Я задавал вопросы именно по существу.

А что с русским не так?

Изменено пользователем леxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen Spirit это не по теме совсем. Я задавал вопросы именно по существу.

А что с русским не так?

Да в том посте практически все не так. :)

И вот в этом посте, например. Первое предложение. "Teen Spirit это не по теме совсем." Как его понимать?

1) Если это обращение к Teen Spirit-y, следует имя собственное выделять запятыми. Т.е.: "Teen Spirit, это не по теме совсем."

2) Если некое Teen Spirit является не по теме, в таком случае, надо ставить тире. Т.е.: "Teen Spirit - это не по теме совсем".

Как-то так. Я далеко не грамотей, но хоть основные правила правописания надо соблюдать. А то "казнить нельзя помиловать" получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть работа в отделе ? я бы хотел переехать в сша лучше на работу к русскому человеку т.к анг знаю плохо. если есть варианты напишите пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том посте практически все не так. :)

И вот в этом посте, например. Первое предложение. "Teen Spirit это не по теме совсем." Как его понимать?

1) Если это обращение к Teen Spirit-y, следует имя собственное выделять запятыми. Т.е.: "Teen Spirit, это не по теме совсем."

2) Если некое Teen Spirit является не по теме, в таком случае, надо ставить тире. Т.е.: "Teen Spirit - это не по теме совсем".

Как-то так. Я далеко не грамотей, но хоть основные правила правописания надо соблюдать. А то "казнить нельзя помиловать" получается.

Ты прав. Замечание верное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть работа в отделе ? я бы хотел переехать в сша лучше на работу к русскому человеку т.к анг знаю плохо. если есть варианты напишите пожалуйста в личку.

Позвони Стасу! Авось, возьмет и Мафиоз станет мегатюнером :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...