Перейти к контенту

Гастроли IPSmotorsports


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Тем более при достаточном заказе никто не мешает нам выставить посла, который бы повтыкал на работу заграничного мастера, поучился бы уму-разуму. Полумера, конечно, но одна голова хорошо, а полторы - лучше :)

Сеня, за что тебя люблю, так это за твое умение находить нестандартные решения! Так и сделаем стопудово=)

Ты кстати сам подумай тоже над сабжем, тем более, ты человек с золотыми руками и головой, что очень редко встречается.

СРОК ОПЛАТЫ ДО 15 ЯНВАРЯ, ТАК ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ, ВСЕ ВЗВЕСИТЬ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ. ДЕНЬГИ ЗА НАГНЕТАТЕЛЬ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЛИБО НАПРЯМУЮ СТАСУ (ВИЗА И МАСТЕРКАРД РУЛЯТ, СТАС ПРИНИМАЕТ КРЕДИТКИ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ВСЯКИХ ПЭЙПОЛОВ), ЛИБО СДАВАТЬ МНЕ. ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ И УСТАНОВКУ СДАВАТЬ МНЕ ПО ФАКТУ ПРИХОДА И УСТАНОВКИ. СТАС, УЗНАВ О ТАКОЙ АКТИВНОСТИ, РЕШИЛ ОТПРАВИТЬ АЖ ДВУХ РЕБЯТ (ОДИН УСТАНОВЩИК - ДРУГОЙ НАСТРОЙЩИК). ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЮДЕЙ - ТЕМ МЕНЬШЕ ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ. УСТАНОВКА ПЛАНИРУЕТСЯ НА КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ - НАЧАЛО МАРТА, КАК РАЗ К НАЧАЛУ СЕЗОНА.

ВОПРОС ВТОРОЙ: КТО ИЗ МОСКОВСКИХ МЕМБЕРОВ ГОТОВ РАЗМЕСТИТЬ МЕХАНИКОВ НА НЕДЕЛЮ У СЕБЯ (МОЖНО ПО ОДНОМУ)? ТОГДА МЫ НЕ ПОПАДЕМ НА ГОСТИНИЦУ => НАШИ ИЗДЕРЖКИ УМЕНЬШАТСЯ.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    113

  • moogwai

    71

  • Арсений

    40

  • Romka

    37

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ох, Саня, ну и заварил же ты кашу!!!! Теперь вот думаю, всерьёз=)

В процессе установки можно устроить фотосет, с фотографированием каждого шага (готов взять на себя).

Касательно accomodation - в принципе, я могу, но это будет известно ближе к февралю, когда буду знать свой график командировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно офф еще.

Мне бы тоже привезти и закупить коллективно коробку. Она тоже недешево стоит и большая))) поэтому интересуюсь, вдруг удастся. Ну и думаю еще про Vortech system. ;) И вообще, я думаю если помимо нагнетателей загрузить еще ништяков то будет круто. Насколько я понимаю мы везем все одним контейнером верно? И чем больше народу тем доставка дешевле? Мне еще детали кузова (типа ништяки) нужны.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более при достаточном заказе никто не мешает нам выставить посла, который бы повтыкал на работу заграничного мастера, поучился бы уму-разуму. Полумера, конечно, но одна голова хорошо, а полторы - лучше

Хочу поучится уму-разуму:) Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты решил всем клубным коням вдуть! :lol:

Это круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, за что тебя люблю, так это за твое умение находить нестандартные решения! Так и сделаем стопудово=)

Ты кстати сам подумай тоже над сабжем, тем более, ты человек с золотыми руками и головой, что очень редко встречается.

СРОК ОПЛАТЫ ДО 15 ЯНВАРЯ, ТАК ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ, ВСЕ ВЗВЕСИТЬ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ. ДЕНЬГИ ЗА НАГНЕТАТЕЛЬ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЛИБО НАПРЯМУЮ СТАСУ (ВИЗА И МАСТЕРКАРД РУЛЯТ, СТАС ПРИНИМАЕТ КРЕДИТКИ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ВСЯКИХ ПЭЙПОЛОВ), ЛИБО СДАВАТЬ МНЕ. ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ И УСТАНОВКУ СДАВАТЬ МНЕ ПО ФАКТУ ПРИХОДА И УСТАНОВКИ. СТАС, УЗНАВ О ТАКОЙ АКТИВНОСТИ, РЕШИЛ ОТПРАВИТЬ АЖ ДВУХ РЕБЯТ (ОДИН УСТАНОВЩИК - ДРУГОЙ НАСТРОЙЩИК). ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЛЮДЕЙ - ТЕМ МЕНЬШЕ ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ. УСТАНОВКА ПЛАНИРУЕТСЯ НА КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ - НАЧАЛО МАРТА, КАК РАЗ К НАЧАЛУ СЕЗОНА.

ВОПРОС ВТОРОЙ: КТО ИЗ МОСКОВСКИХ МЕМБЕРОВ ГОТОВ РАЗМЕСТИТЬ МЕХАНИКОВ НА НЕДЕЛЮ У СЕБЯ (МОЖНО ПО ОДНОМУ)? ТОГДА МЫ НЕ ПОПАДЕМ НА ГОСТИНИЦУ => НАШИ ИЗДЕРЖКИ УМЕНЬШАТСЯ.

ОФФ. Саш, давай мы не будем кричать на форуме. Не в наших это традициях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты решил всем клубным коням вдуть! :lol:

Это круто!

точняк! вместо рамки под номер- ProCharger ! :to_become_senile: Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ. Саш, давай мы не будем кричать на форуме. Не в наших это традициях.

Леш! Я не кричал, просто выделил важную инфу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel,

Без проблем, хоть двигло еще одно заказывай (Стас недавно даже на Корветт какой-то крутой пол машины отправлял). Кстати, доставка самолетом. Каждую пятницу NY-МСК летает.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harper,

Костя! Ты как всегда прав! Вдуть по самые гланды. Ты тогда летом пошутил про подготовку под нагнетатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4,

Димка, зато какое грандиозное дело! У нашего клуба будет повод для гордости, ибо сама гора пришла к Магомету. Спасибо тебе за аккомодейшн и желание помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4,

Димка, зато какое грандиозное дело! У нашего клуба будет повод для гордости, ибо сама гора пришла к Магомету. Спасибо тебе за аккомодейшн и желание помочь.

На мой вопрос ответь плз! :rolleyes: про отдельный контейнер! (понял про самолет, но не проще взять контейнер за 2К и загрузить туда вообще все барахло, получится по 100 долларов за большую деталь )) )и как можно узнать насколько будет дешевле покупка и доставка. Кто формирует заказ, кому скидывать номера.? Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена работает в этой конторе может посчитать почем контейнер из штатов привезти можно, только барахлом его кто-то в ЮСЕ должен затарить и принять юр лицо должно в Москве (с которым договор заключат).

Морем из Ньюёрка 15-20 дней + доставка по суше там и тут + время таможки.

Я в перевозках полный НОЛЬ, так что если интересно могу дать контакты.

Она котированием ставок занимается.

ЗЫ. попробовал сам у неё узнать, но мне задали столько вопросов, что я здался :huh:

ЗЫ.ЗЫ. Контейнер приплывёт в Питер.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена работает в этой конторе может посчитать почем контейнер из штатов привезти можно, только барахлом его кто-то в ЮСЕ должен затарить и принять юр лицо должно в Москве (с которым договор заключат).

Морем из Ньюёрка 15-20 дней + доставка по суше там и тут + время таможки.

Я в перевозках полный НОЛЬ, так что если интересно могу дать контакты.

Она котированием ставок занимается.

ЗЫ. попробовал сам у неё узнать, но мне задали столько вопросов, что я здался :huh:

ЗЫ.ЗЫ. Контейнер приплывёт в Питер.

Вопроса загрузить контейнер там думаю не возникает, т.к. кто-то же будет покупать нам все это со скидкой/

Как вообще понять сколько будет скидка? Это раз. Кто-нить может сказать из этих комплектов что заказать лучше http://www.vortechsuperchargers.com/product.php?p=133

(Tuner kits do not include fuel management upgrade or programming) это мастера смогут прошить сами, или надо покупать с программой на 2К дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае все равно установка планируется в марте, поэтому и контейнер мы сможем спокойно пригнать, стоит лишь сдвинуть срок оплаты на месяцок и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel,

Скидка зависит от конкретного комплекта (ибо с разными производителями у Стаса разные объемы и отношения), доставка самолетом и именно этой транспортной компанией имеет свои плюсы, т.к. Стас работает именно с ней и у него есть опр. преференции (о них он тебе сам по телефону раскажет). По всем вопросам звони ему напрямую в Штаты +1-614-444-5884 с 5 вечера до 2 ночи, дабы не играть в испорченный телефон. Запчасти можно достать любые и для этого необязательно все везти вместе с партией нагнетателей.

ЗЫ: Морем дешевле и лучше, но кто и как контейнер будет растамаживать?

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel,

... доставка самолетом и именно этой транспортной компанией имеет свои плюсы, т.к. Стас работает именно с ней и у него есть опр. преференции (о них он тебе сам по телефону раскажет).

ИМХО, никакие скидки, не приблизят ценник за доставку воздухом к доставке морем и везти самолетом то, что понадобится только в марте, просто расточительно.

Т.к. я себе один чёрт ничего не везу, то мне по большому счёту все равно как всё железо приедет в МСК и сколько это будет стоить.

Как уже писал выше, ничего конкретного сказать по доставке не могу, но если будет интерес, стучитесь в личку, или звоните, дам контакт, время у вас ещё много, варианты сможете разные посмотреть.

Конечно если везти только нагнетатели, контейнер *** ненужен, а если народ движки, колёса в сборе и кузовные детали решит притащить, то самое оно.

Сань, ты МОНСТР, расшевилил тут умы людей :D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тогда летом пошутил про подготовку под нагнетатель?

У меня пока не стоит задача рвать всех всех всех. Сейчас машина вполне сбалансирована по характеристикам. С того момента она поехала значительно веселее. Пока вдувать не хочу :to_become_senile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavel,

Не, ну если движки везти, то да... Разница в цене доставки в полтора раза. Но есть один нюанс.

Нагнетатель весит 40-70 кг в зависимости от модели (самый тяжелый тот, что Димоныч хочет себе впендюрить) 12 баксов за кило, морем 8 долларов. Но здесь есть проверенный канал, которым, ИМХО, глупо размениваться ради 200 долларов и возникновения сложностей.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку получил объяснение почему схема лучше. Таможня.... думаю все все поняли. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отправляли один раз контейнер... увы опыт у нас был печальный. 600 тыс рублей отдали за простой контейнера и за липовые сертификаты и все такое... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если у вас есть какие-то подвязки на таможне то все гораздо проще будет. есть у меня контора одна которая раньше морем слала, они контейнер могут привезти и есть у них и брокер в москве. могу дать координаты людей, но я лично сам не хочу быть ответственным за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть проверенный вариант, давайте послушаем Стаса и не будем велосипед изобретать, ибо человек этим занимается постоянно и знает все тонкости. Если он говорит, что не стоит, значит, есть на то причины.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я надоем со своим желанием вам помочь, то скажите и я буду просто читать :P

Позвонила жена и сказала, что у них есть человек, который занимается "дверными доставками"

Если есть возможность, просто напишите мне предполагаемый список того, что и откуда надо будет везти, я его ей перекину и они прикинут всё по деньгам, в конце концов кто-то может тупо списаться и всё выяснить про таможню и прочую хрень, т.к со мной общаться бесполезно.

Один чёрт за спрос денег не берут, так что ничего не потеряете...

Что касаемо сертификатов, то вопрос решаемый и стоить это будет копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...