Перейти к контенту

Подрамник :)))


Рекомендуемые сообщения

сегодня снял подрамник - хочу его почистить и покрасить.

вот таким он вышел из-под машины:

post-3-1145813194_thumb.jpg

А потом я начал сгребать с него грязь:

post-3-1145813227_thumb.jpg

Грязь взвесил - 2.2 кг!

вот где потенциал снижения веса :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Дима! а трубчатый не хочешь поставить? я думаю себе вкорячить попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Дима! а трубчатый не хочешь поставить? я думаю себе вкорячить попозже

привет:))

хочу, конечно :). Видел у Ильи, Мунракера, красотищааааа!

Но трубчатый буду ставить с трубчатыми же рычагами, коил-оверами и тд и тп. Тк желательно все делать сразу, чтобы 10 раз не снимать/разбирать, это получается внушительная сумма. Которую еще надо успеть заработать:)))

В этом сезоне я сделаю мотор. Потом будут тормоза. Потом подвеска.

Пока я поставлю себе strut tower brace и k-member brace.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Дима! а трубчатый не хочешь поставить? я думаю себе вкорячить попозже

привет:))

хочу, конечно :). Видел у Ильи, Мунракера, красотищааааа!

Но трубчатый буду ставить с трубчатыми же рычагами, коил-оверами и тд и тп. Тк желательно все делать сразу, чтобы 10 раз не снимать/разбирать, это получается внушительная сумма. Которую еще надо успеть заработать:)))

В этом сезоне я сделаю мотор. Потом будут тормоза. Потом подвеска.

Пока я поставлю себе strut tower brace и k-member brace.

можно все делать постепенно - я свой подрамник поменял в одиночку за 1 день - благодаря уже установленным койл-оверам и рычагам надо было открутить только рычаги от подрамника, без снятия рулевых, пружин и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Дима! а трубчатый не хочешь поставить? я думаю себе вкорячить попозже

привет:))

хочу, конечно :). Видел у Ильи, Мунракера, красотищааааа!

Но трубчатый буду ставить с трубчатыми же рычагами, коил-оверами и тд и тп. Тк желательно все делать сразу, чтобы 10 раз не снимать/разбирать, это получается внушительная сумма. Которую еще надо успеть заработать:)))

В этом сезоне я сделаю мотор. Потом будут тормоза. Потом подвеска.

Пока я поставлю себе strut tower brace и k-member brace.

можно все делать постепенно - я свой подрамник поменял в одиночку за 1 день - благодаря уже установленным койл-оверам и рычагам надо было открутить только рычаги от подрамника, без снятия рулевых, пружин и т.п.

о, прикольно. Я этого не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима,

В форуме "Барахолка - продам" на сайте www.freedomcars.ru недавно объявился дядька, который предлагает услуги пескоструйки. Он говорит, что делает качественно и не особо дорого. Думаю для твоего подрамника это то, что доктор прописал.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима,

В форуме "Барахолка - продам" на сайте www.freedomcars.ru недавно объявился дядька, который предлагает услуги пескоструйки. Он говорит, что делает качественно и не особо дорого. Думаю для твоего подрамника это то, что доктор прописал.

ты знаешь, не думаю что этот подрамник задержится в моей машине на большее, чем 2-3 года. К сожалению для своего бюджета, я увидел трубчатый подрамник у Ильи фирмы Максимум Моторсморт. Шикарная весч! Буду ставить:) А мой теекущий подрамник я покрашу Хаммерайтом. Лет на 5 хватит:)

А вот кузов отпескоструить - это то, что мне нужно. Как думаешь, это реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, не думаю что этот подрамник задержится в моей машине на большее, чем 2-3 года. К сожалению для своего бюджета, я увидел трубчатый подрамник у Ильи фирмы Максимум Моторсморт. Шикарная весч! Буду ставить:) А мой теекущий подрамник я покрашу Хаммерайтом. Лет на 5 хватит:)

А вот кузов отпескоструить - это то, что мне нужно. Как думаешь, это реально?

Ты спроси, там где я сказал. Человек, который вывесил объявление, следит за ответами и вопросами к своему посту.

Если у него недорого, то и подрамник перед покраской полезно обдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима,

В форуме "Барахолка - продам" на сайте www.freedomcars.ru недавно объявился дядька, который предлагает услуги пескоструйки. Он говорит, что делает качественно и не особо дорого. Думаю для твоего подрамника это то, что доктор прописал.

а по подробнее? наспех покопался не нашел..., если не в лом напиши тел. мне в тойоте кузов надо приводить в чуйство.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима,

В форуме "Барахолка - продам" на сайте www.freedomcars.ru недавно объявился дядька, который предлагает услуги пескоструйки. Он говорит, что делает качественно и не особо дорого. Думаю для твоего подрамника это то, что доктор прописал.

а по подробнее? наспех покопался не нашел..., если не в лом напиши тел. мне в тойоте кузов надо приводить в чуйство.....

Чего ж там не найти то? :) Вот сюда сходи и все увидишь: http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=833
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел, . Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил дальше мучить подрамник. но чтобы его хорошо почистить пришлось снимать рычаги...

post-3-1146427004_thumb.jpg

незнаю почему, но подрамник я решил снимать с машины с рычагами. поэтому, чтобы открутить их "на земле", пришлоось воспользоваться помощью. с левого краю я вставил противовес, массой около 30-35 кг. домкраты поставил чтобы конструкция не переворачивалась. длинный ключ мне дали. длина - метр, масса - килограммов 5. чтобы сдернуть болты пришлось прилагать такое усилие, что поначалу воротки фирмы Stanley из хром ванадия просто прогибались... помог самопальный ключ:)

вот что получилось после нескольких часов работы и покраски.

post-3-1146427228_thumb.jpg

там пока только 1 слой, да и не полностью покрашен. но смотрится супер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clapping: Ай молодца!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж ностальгия замучала... :rolleyes:  :P

прикольно:)

а это от какого года?

выглядит совсем по-другому, металла меньше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это мой! От донора - 5.0 1986 года... кстати на Каприка встал как родной. :)

понятно, что встал:) они же с 79 по 93 почти все одинаковые :))

Зато он у тебя легче ощутимо:)

а еще я суппорта купил (от кобры). и покрасил. я не супер художник, но все равно неплохо получилось:)

post-3-1146635538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты их собираешься на фокса ставить? Они разве подходят? :blink:

неа, не подходят. Но зато подходят на обычные станги с 94 года.

а я планирую перевести своего коня на 5 шпилек путем замены поворотных кулаков, ступиц, полуосей и тд.

спереди поставлю кобровские 2х поршневые + slotted тормозные диски 13 дюймов, сзади - либо кобровские (вентилируемые) либо стандартные (solid) 10 с копейками дюймов:)

буду ставить как только накоплю на 17 диски с резиной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что еще нового по твоему монстеру? Или пока тайм аут взял? :)

ну, подрамник покрасил на 2/3 :) ибо там где рычаги - там антикор.

а так - тишина. запчасти не пришли еще :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...