Перейти к контенту

Клубные встречи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    42

  • mortefer

    39

  • Satsujin

    37

  • snoopckuu

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господа коневоды из Минска \ Беларуси… Пришла пора прокатиться. Не запарковаться на парковке отеля, и сфотографироваться типа "вот мы встретились. душевно посидели, выпили (мустанг ведь нужен чтоб име

А еще на майские приезжал к нам Кабрио клуб Московский. Встретил собрата)

Загружено фотографий

Будем катать по городу и вылавливать остальных "коневодов")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, March 24, 2017 в 11:11, Freako сказал:

@Love-Juve из Орши, насколько я вижу)

Да, с Орши, но летом мне надо как раз в Минск забрать запчасти тогда и встретится заодно можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть когда, главное начать.

А то, что в теме только 3 человека - это печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ближе к лету можно еще пару коневодов подтянуть, тут как раз купил кто-то в могилеве недавно коника, может и он подтянеться заодно. Так смотришь к лету нас уже будет пятеро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечером планирую вот сюда подъехать, хотя не знаю, что там будет после)

0USFqO5T-H4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ссылка на мероприятие данное? что это вообще такое и стоит ли ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/7/2017 в 11:55, korenevichsun сказал:

а есть ссылка на мероприятие данное? что это вообще такое и стоит ли ехать?

С организацией провал был, конечно, но всё-таки несколькими машинами в Шабанах по промзоне покатали на время

 

https://vk.com/route_x

Изменено пользователем Freako
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Встреча кабриолетов в Минске прошла, кто там затесался такой красивый?)

b43b18bf7db749726313d492ea543a28.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 27.05.2017 в 15:14, Freako сказал:

Встреча кабриолетов в Минске прошла, кто там затесался такой красивый?)

b43b18bf7db749726313d492ea543a28.jpeg

Это был я!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на майские приезжал к нам Кабрио клуб Московский. Встретил собрата)

IMG_20170508_201604.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В начале августа намечается клёвый движ в Финляндии, я подумываю присоединиться к колонне в Питере. Может кому ещё скучно?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Freako сказал:

В начале августа намечается клёвый движ в Финляндии, я подумываю присоединиться к колонне в Питере. Может кому ещё скучно?)

 

отлично, наш сейшн приобретает междунароный уровень))):27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mery сказал:

отлично, наш сейшн приобретает междунароный уровень))):27:

Душа требует дальняка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Freako сказал:

Тухляк. Ладно, рвану один :)

Лично знакома с двумя мустанговодами из Бреста)) Сергей и Роман)

_DSC3846.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mery сказал:

Лично знакома с двумя мустанговодами из Бреста)) Сергей и Роман)

_DSC3846.JPG

Так я не спорю, у нас коневодов немало, но как-то на контакт-покатушки вытянуть сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

В новогоднюю ночь встретил в городе один 4-ген, разворачивался на мосту на Машерова, а ближе к утру серебристый 5-ген в рестайле, вместе по Кальварийской-Притыцкого ехали. Думаю, год будет хорошим, к добру всё это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 01.01.2018 в 22:15, Freako сказал:

В новогоднюю ночь встретил в городе один 4-ген, разворачивался на мосту на Машерова, а ближе к утру серебристый 5-ген в рестайле, вместе по Кальварийской-Притыцкого ехали. Думаю, год будет хорошим, к добру всё это :)

Случаем 4гн был не белый? Или красный?)) Забирал был запчасти в Минске в январе, и у кого был забирал запчасти хозяин старый сказал буквально передо мной проехал минуту ранее 4ген красный, он подумал это был я, а я на бмв подъехал, так и не увидел того красного 4-го гн. Белый 4гн в минске обитает недалеко от малиновки 8, на стоянке, стоит часто возле железной дороги. 

В Апреле буду дома, если будет что-то интересное или проездом будете  возле Орши по трассе Москва-Минск пишите, подъеду с радостью.)) На открытие сезона не попаду и в этот раз(( оно будет в Мае а я у меня работа в Мае. На 54-летие хочется попасть, но не хочется пока позориться, работа идет полном ходом по конику и еще работы много, на 3-ку в данный момент. А перекрас и работа по экстерьеру планирую ближе к зиме только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ищу владельцев Mustang S550 (6th gen).
Планирую либо создать чатик в телеге, либо присоединиться к существующему для обмена опытом, отзывами по авто, отзывами по СТО.
Telegram: @vskofgsd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2020 в 16:41, mustangwanted сказал:

Ищу владельцев Mustang S550 (6th gen).
Планирую либо создать чатик в телеге, либо присоединиться к существующему для обмена опытом, отзывами по авто, отзывами по СТО.
Telegram: @vskofgsd

Таких чатов много) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Господа коневоды из Минска \ Беларуси… Пришла пора прокатиться. Не запарковаться на парковке отеля, и сфотографироваться типа "вот мы встретились. душевно посидели, выпили (мустанг ведь нужен чтоб именно так время проводить..)"

 

1 октября выбираемся на загородный пикник: играть в гоночную команду! Едем не постоять-посмотреть друг на друга, как это водится, но еще и немного покататься, поманеврировать. У коней отдельный класс.

Культурное общество, без матершины, без алкоголя, без сжигания покрышек, без быдла.

Будет мангал для приготовления того, чего кто хочет (каждый экипаж берет с собой заранее что желает), чтобы в процессе нашей приличной тусовки было вкусно, и чтобы не околеть, не заскучать между заездами.

Заезды — любительское соревнование на навыки руления и работу газом. Скорости небольшие, бордюров нет по плану (хотя… посмотрим), асфальт хороший, гладкий плоский как моя бывшая.

Сопли типа у «меня машина не для "этого"» оставляем теще на даче и п*****м с подворотами, позирующим для инстаграма на арт-пространствах, выставках и прочем. А машины еще как для этого.

Важно! Автоклуб — усилия всех участников. Качество того, что будет происходить зависит от действий и поведения присутствующих. Нет никаких волшебных «организаторов» или спонсоров, которым это было бы нужно. Пикник делается для себя, своими ручками поэтому не стесняемся, помогаем: подменяем друг друга, когда нужно шашлычок покрутить или мусор упаковать — тогда все и отдохнут хорошо и процессы будут четкими.

Важно2! Это не «мероприятие», не дрифт и не шоу — там интересно смотреть только с водительского сидения… Поэтому на «У меня нет форда, можно приехать посмотреть?» ответ только «Это не клуб одиноких сердец, а гоночный пикник водителей Форд». (отожми у товарища ржавую сиеру или у бати рабочего транзита на пол дня и добро пожаловать)

Стартуем в 12:21, 1 октября — суббота !

Встречаемся несмотря на погоду, срочные вызовы друзей побухать, дни рождения, командировки, ипотеки, революции, понос у собаки и прочее.

Место встречи сообщается за сутки до события зарегистрированным участникам (участие бесплатное) по списку; писать в директ или в чат.

p.s. если все пройдет слаженно, через пару недель отправимся на товарищеский матч против клуба владельцев другого бренда по командам.

photo_2022-09-22_22-52-14.jpg

Изменено пользователем arhboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...