Перейти к контенту

Air Lift Kit


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел этот кит... идея хорошая, но будет ли удобно ползоватся?

Да и если сдуется, мшина не должна провалится. (Что есть плюс)

http://www.summitracing.com/parts/AIR-6084...amp;prefilter=1

Всеравно чуток поднять хочу...10 см под трубой не радуют. Думал проставки но наткнулся на этот кит. что удобно...когда нужно-приподнял. А так повседневно нагрузки на них нету. Или я неправильно понял принцип работы?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел этот кит... идея хорошая, но будет ли удобно ползоватся?

Да и если сдуется, мшина не должна провалится. (Что есть плюс)

http://www.summitracing.com/parts/AIR-6084...amp;prefilter=1

Всеравно чуток поднять хочу...10 см под трубой не радуют. Думал проставки но наткнулся на этот кит. что удобно...когда нужно-приподнял. А так повседневно нагрузки на них нету.

Ой... чё-та цена в 85 долларов чуток напрягла... А вообще тебе надо с Серегой aka BArracuda поговорить на тему пневмоподъема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже, удивлен ценой!

Пневматику не хочу...недолговечна :nono: , да и если сдуется, придется ровнять пузом дорогу :lol: ...лучше проставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож хрени который вставляются в пружину и надуваются, делая машину жостче. так вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож хрени который вставляются в пружину и надуваются, делая машину жостче. так вроде

В принципе да. Но и приподнять на несколько сантиметров тоже могут как я понял. Что есть самое то для заезда на парковки с большими углами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пневматику не хочу...недолговечна :nono: , да и если сдуется, придется ровнять пузом дорогу :lol: ...лучше проставки.

Ты в корне не прав.

Поговори с Серёгой, он на первой пневматике, по-моему, 5 лет отъездил без проблем, потом просто поставил более новый комплект в Питере у Аиррайдеров года 2 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в корне не прав.

Поговори с Серёгой, он на первой пневматике, по-моему, 5 лет отъездил без проблем, потом просто поставил более новый комплект в Питере у Аиррайдеров года 2 назад.

Не спорю, у многих стоит вечно, но тем не менее ломаются и что ремонт что система дорАГА.

Меня конкретно интересует применимость этого кита для целей залезать на небольшие бардюрчики и въезд на тупые парковки. В любом случае если сломается, то можно будет без проблем снять и выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да. Но и приподнять на несколько сантиметров тоже могут как я понял. Что есть самое то для заезда на парковки с большими углами.

Насколько я понимаю, процесс накачки там небыстрый, т.е. тебе придётся сначала проезжать передними колёсами, затем стоять накачивать, затем задними.

Оно тебе точно надо? Зад приподнимется на пару-тройку см, середина на 1-1.5 см... Сколько будут жить эти баллоны в нашей соли, да ещё и внутри хоть чуть-чуть, но ржавых пружин?

PS. Компрессора в комплекте нет - некошерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, процесс накачки там небыстрый, т.е. тебе придётся сначала проезжать передними колёсами, затем стоять накачивать, затем задними.

Оно тебе точно надо? Зад приподнимется на пару-тройку см, середина на 1-1.5 см... Сколько будут жить эти баллоны в нашей соли, да ещё и внутри хоть чуть-чуть, но ржавых пружин?

PS. Компрессора в комплекте нет - некошерно.

Сеня, да ты не в теме!? :lol:

http://www.airride.ru/content/view/128/9/

какие 3 см? ))))

Я буду ставить чуть попозже, тема великолепная. Ребята молодцы!

И мы тогда нашли способ не чиркать дном если сломалась. Дунуть компрессором в систему воздуха, держит неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, точно, компрессора то нету...теперь понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит это хозяйство с установкой от 150 килодерева в кошерном варианте. Делают в Питере (в МСК филиал на ул. Рябиновая), ребята делали Барракуде, сейчас у меня с ними есть некоторые завязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, да ты не в теме!? :lol:

http://www.airride.ru/content/view/128/9/

какие 3 см? ))))

Я буду ставить чуть попозже, тема великолепная. Ребята молодцы!

И мы тогда нашли способ не чиркать дном если сломалась. Дунуть компрессором в систему воздуха, держит неделю.

Эта ссылка разве не о полноценной подвеске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка разве не о полноценной подвеске?

А ну если ты про то что по ссылке дешевое тогда да, гавно говном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...