Warning: include() [function.include]: URL file-access is disabled in the server configuration in /www/mustangclub.ru/htdocs/news/12_11_05.php on line 45

Warning: include(http://www.mustangclub.ru/ssi/menu.txt) [function.include]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /www/mustangclub.ru/htdocs/news/12_11_05.php on line 45

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'http://www.mustangclub.ru/ssi/menu.txt' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /www/mustangclub.ru/htdocs/news/12_11_05.php on line 45
Mustang Roush 420RE заряжен специально
для Европы



Ford и Roush приготовили европейским любителям остренького отличный подарок. Впервые в Европе можно будет запросто купить заряженный Mustang ограниченной серии. Эти дикие лошадки до сих пор вообще не водились на европейском континенте, предпочитая родные просторы американских прерий – хотя контрабандисты вывозят их с завидным постоянством и немаленькими партиями. Однако теперь вполне официально в Европе появится ограниченная серия Mustang Roush 420RE.

Компания Roush уже давно сотрудничает с Ford Motor Company и другими автопроизводителями, обеспечивая им инженерную поддержку, но это первая работа компании для европейского розничного рынка. Причем как раз в этом месяце Roush отмечает 10-летний юбилей своей деятельности в Европе.

Ограниченная серия 420RE получит от Roush множество «штрихов», которые максимально подчеркнут все достоинства знаменитого американского спорткара. Среди них будут и двигатель V8 с турбонаддувом, который увеличивает мощность автомобиля до 381 л.с., и спортивная выпускная система, и различные компоненты подвески – такие как пружины, амортизаторы и стабилизаторы. Специально для Mustang Roush разработал мощные широкие дисковые тормоза с красными суппортами, которые можно будет разглядеть сквозь спицы 18-дюймовых колес. Ну и конечно же, жеребцу никак не обойтись и без самой главной детали – ковриков с логотипами Roush и таких же логотипов на передних крыльях.

Компании не уточняют, сколько именно таких автомобилей они готовы сделать и сколько может стоить 420RE - известно только, что его продажи начнутся в конце ноября и он будет сделан в версиях купе и кабриолета.

(c) Наталья Кунина /AutoNews/

Optimized for 1024 x 768
(full screen mode)
© 2004 Mustang Club