Перейти к контенту

за 100 руб посидел в мустанге


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

"Счастливый обладатель" это не обладатель. Это Гельман :D

Ну скорее всего так) Просто я ему вручил 100р чтобы внутри пофотографироваться :lol::P А потом еще ходил, просил чтобы завел) Завел уже бесплатно :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я ему вручил 100р чтобы внутри пофотографироваться

:lol: Рома барыга)))))) мог бы и 50% скидки сделать для мустангера))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за посидеть 100 р.............сцуко кризис похоже аццкий пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за посидеть 100 р.............сцуко кризис похоже аццкий пришел

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я ему вручил 100р чтобы внутри пофотографироваться :lol::P А потом еще ходил, просил чтобы завел) Завел уже бесплатно :P

Ну, капец!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажиии..

один ТУ-144 чего стоит! Да и СУ-27 и СУ-35 живьём красивые очень :) Плюс Ми-28Н

Дофига всего было!

Про жиденькую это я про автовыставку) А авиашоу было хорошим, хотя друзья говорили что они могут еще круче, но погода мешает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам в своем посидеть за 50 рэ. Еще за 10 рэ побибикать. Завод двигателя, чтобы быть в рынке, естественно бесплатно.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам в своем посидеть за 50 рэ. Еще за 10 рэ побибикать. Завод двигателя, чтобы быть в рынке, естественно бесплатно.

:lol:

1-я в очереди на завод двигателя :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я в очереди на завод двигателя :lol:

завод двигателя - бонус - при условии выполнения первых двух пунктов

:yes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завод двигателя - бонус - при условии выполнения первых двух пунктов

:yes::D

Хорош будет бизнес)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего так) Просто я ему вручил 100р чтобы внутри пофотографироваться :lol::P А потом еще ходил, просил чтобы завел) Завел уже бесплатно :P

Давно так не ржал! Отжиг года! Интересно что можно сделать за 1000 рублей?! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так не ржал! Отжиг года! Интересно что можно сделать за 1000 рублей?! :D

Хм...

Облизнуть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам в своем посидеть за 50 рэ. Еще за 10 рэ побибикать. Завод двигателя, чтобы быть в рынке, естественно бесплатно.

:lol:

а я принимаю заказы на 2011 год - то же самое в моем фастбэке.

дополнительно: погазавать 1 мин - 1 000 руб

пожечь резину - 10 000 руб

разбить в хлам - 5 000 000 руб.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я принимаю заказы на 2011 год - то же самое в моем фастбэке.

дополнительно: погазавать 1 мин - 1 000 руб

пожечь резину - 10 000 руб

разбить в хлам - 5 000 000 руб.

:)

Попробую уронить рынок - погазовать 999 руб., пожечь - 8999 руб плюс в подарок сертификат на отжиг на классическом Мустанге и скидка 10% на повтор. Разбить в хлам, с фото и видеосъемкой процесса (DVD-диск в подарок!) - 2 999 000 р!!!!!!!!!!!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую уронить рынок - погазовать 999 руб., пожечь - 8999 руб плюс в подарок сертификат на отжиг на классическом Мустанге и скидка 10% на повтор. Разбить в хлам, с фото и видеосъемкой процесса (DVD-диск в подарок!) - 2 999 000 р!!!!!!!!!!!

:lol:

блин демпингуешь.... давай устроим картель....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! А как-же антимонопольная программа?

Нинадо Мустанги бить!

Лучше бесплатно расху..рим БМВ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет в качестве краш пилота? :blink:

Я готов! У меня опыт есть по Фокусам!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую уронить рынок - погазовать 999 руб., пожечь - 8999 руб плюс в подарок сертификат на отжиг на классическом Мустанге и скидка 10% на повтор. Разбить в хлам, с фото и видеосъемкой процесса (DVD-диск в подарок!) - 2 999 000 р!!!!!!!!!!!

:lol:

Предлагаю Вашему вниманию, в кризисное время, самый дешёвый форд мустанг, в истории самых дешёвых форд мустангов, с самым маленьким мотором в истории форд мустанг!!! И наверное в самом паршивом (пока) состоянии.

Прайс-лист:

Попробую уронить рынок - погазовать 1001 руб., пожечь - 10001 руб плюс в подарок сертификат на отжиг на кризисном Мустанге и накидка 10% на повтор. Разбить в хлам, с фото и видеосъемкой процесса (DVD-диск в подарок!) - 2 000 001 р!!!!!!!!!!!

Парни на фастбак - у вас нет шансов!!! Наши люди даж сейчас не смотрят на низкие цены, а готовы потратится на дерьмо - лишь бы оно было дорогущщим :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни на фастбак - у вас нет шансов!!! Наши люди даж сейчас не смотрят на низкие цены, а готовы потратится на дерьмо - лишь бы оно было дорогущщим :P:lol:

Займу свою нишу в рынке учитывая вышесказанные слова:

Посидеть за рулем - 50р, погазовать 1 мин. - 500р, пожечь резину 8000р, разбить в хлам с фотографией и съемкой процесса - 300 000р (дешевле не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...