Перейти к контенту

Покупка нового Мустанга в США


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Уже больше полугода рассматриваю возможность покупки мустанга. Покупать подержанный в Москве опасаюсь )), ибо "кот в мешке"...

Поэтому, прошу подсказать адресок организации или проверенного человека, который готов сгонять в штаты, пригнать и растаможить железного коня.

Если таких нет, то может быть кто-то имеет опыт самостоятельной покупки/перевозки/растаможки нового автомобиля из США?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Уже больше полугода рассматриваю возможность покупки мустанга. Покупать подержанный в Москве опасаюсь )), ибо "кот в мешке"...

Поэтому, прошу подсказать адресок организации или проверенного человека, который готов сгонять в штаты, пригнать и растаможить железного коня.

Если таких нет, то может быть кто-то имеет опыт самостоятельной покупки/перевозки/растаможки нового автомобиля из США?

Стучись к Бивню в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Уже больше полугода рассматриваю возможность покупки мустанга. Покупать подержанный в Москве опасаюсь )), ибо "кот в мешке"...

Поэтому, прошу подсказать адресок организации или проверенного человека, который готов сгонять в штаты, пригнать и растаможить железного коня.

Если таких нет, то может быть кто-то имеет опыт самостоятельной покупки/перевозки/растаможки нового автомобиля из США?

Вот оттуда (если не новый) и будет "кот в мешке".

Здеся можно в живую все проверить, а от туда будешь диагноз ставить по фотографии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый не дешево, но реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Уже больше полугода рассматриваю возможность покупки мустанга. Покупать подержанный в Москве опасаюсь )), ибо "кот в мешке"...

Поэтому, прошу подсказать адресок организации или проверенного человека, который готов сгонять в штаты, пригнать и растаможить железного коня.

Если таких нет, то может быть кто-то имеет опыт самостоятельной покупки/перевозки/растаможки нового автомобиля из США?

тебе новый или б/у? если новый, могу и я помочь хорошим контактом, благо опыт имеется. (Бивень, сорри, на твой хлеб не претендую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, хлеба слава богу на основной работе хватает. взносы на развитие клуба идут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Появилась и крепко засела в моей голове идея о покупке Ford Mustang COUPE 1967 года выпуска! Маленько пошарился и нашёл, что такой можно купить за $7500 в США. Подскажите пожалуйста, сколько такой автомобиль обойдётся мне с доставкой по океану в Россию, соответственно с растаможкой ну и со всеми вытикающими расходами. (с этими вещами не знаком ни капли...)

Прошу отнестись с полной серьёзностью!

PS Решил написать в этой теме, подходящей не нашёл - просьба сильно не пинать!

Всем заранее благодарен.

post-6782-1289044981_thumb.jpg

post-6782-1289044994_thumb.jpg

post-6782-1289045004_thumb.jpg

post-6782-1289045021_thumb.jpg

post-6782-1289045033_thumb.jpg

post-6782-1289045043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что за 7500 то что на фотографиях, купить нереально ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Появилась и крепко засела в моей голове идея о покупке Ford Mustang COUPE 1967 года выпуска! Маленько пошарился и нашёл, что такой можно купить за $7500 в США.

Можно, но за 7,5 кусков это будут дрова, вареные нигерами.

Про "скока стоит притащить":

металлоломом: 4 еврея на кило за потроха и 5 килоевреев + 18% от оценочной стоимости кузова. Итого 12-13 тонн выходит. Только таможка потрохов/кузова. Выходила год назад, точнее. + 2к$ контейнер + брокер "на той стороне" + все дела по доставке и сборке тут.

про таможню в лоб кури tks.ru

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, мог бы Юр сразу человеку свою ссылку дать ;)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7340

Читай, думай. Если потянешь и привезёшь, мы все за тебя будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, мог бы Юр сразу человеку свою ссылку дать ;)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7340

Читай, думай. Если потянешь и привезёшь, мы все за тебя будем рады.

Я почему-то подумал, что сразу хвастаться неприлично. А потом там художественное течение мысли по дереву, а тут конкретный, чОткий пацанский вопрос. Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он дальше второго абзаца и читать не будет :D

Далее цитата...

"Поделюсь своими впечатлениями от поисков сей девчушки, а заодно и дам пару возможно окажущихся для кого-то полезными подсказок.

Сразу оговорюсь, что чтобы приобрести Ford Mustang Fastback 1967 или 1968 года выпуска, для начала неплохо бы стать обладателем минимум 50 (пятьдесяти) тысяч долларов США. Как это сделать каждый пусть решает сам, но я предлагаю простой и очевидный способ - заработать. Из всего процесса покупки именно этот процесс отнимает больше всего времени и сил, поверьте. Если вы с этим справились - дальше всё будет сравнительно легко и непринужденно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю информацию про этот мустанг - фотки и цену взял с сайта ebay.com. Там же находил простетские форды в заводском исполнении в хорошем состоянии и за 4500$ и другие за 20000$ и за 100000$ цены абсолютно разные! Нашёл даже ржавый кусок, на колёсах хоть за 1900$. Мне на самом деле не нужна мощь и скорость просто хочется именно старую (дизайн у них особенный не объеснимый словами, но притягивающий). Кузовные работы и т.п. ремонт можно и у нас произвести тем более мощь и крутизна (навороты) меня не интересует, но и развалюху совсем тоже не хочется.... Позже прочитаю Ваши ссылки (пока нет времени) Спасибо Всем .... Жду ещё Ваших мыслей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже прочитаю Ваши ссылки (пока нет времени) Спасибо Всем .... Жду ещё Ваших мыслей!!!

Я бы именно со ссылок и начал.

Озвучь сумму которую готов потратить на покупку и будут мысли.

ЗЫ. мечтателей из разряда "Хочу купить 67-69 год за недорого" появляются тут раз в 1-2 месяца, 100% что сможешь найти их темы о покупке в курилке форума.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. мечтателей из разряда "Хочу купить 67-69 год за недорого" появляются тут раз в 1-2 месяца, 100% что сможешь найти их темы о покупке в курилке форума.

В последнее время всё реже и реже... даже скучать по ним начал. :)

А ссылки спочитать стоит, ага. Даже если и не собираешься покупать ничего, просто хорошо и интересно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитал 75000 долларов у человека - уже всерьез читать стал, а оказался всего-то похмельный обман зрения :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал информацию по ссылке - спасибо позновательно! Но так и не нашёл информации по расходам ..... поточнее скольку там, тут и т.п., что бы было всё более наглядно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитал 75000 долларов у человека - уже всерьез читать стал, а оказался всего-то похмельный обман зрения :huh:

Бывает ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.autotraderclassics.com/find/veh...rsationId=59059 - допустим вот автомобиль по ссылке (предложенной Vich в первую очередь) - $29500 - это уже точно не будет кидалово? Или этот салон не проверен (или проверен) Ивот по этой сумме можно поточнее сказать конечную сумму совсеми расходами? Если дешевли разобрать то пусть разбирают и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже прочитаю Ваши ссылки (пока нет времени)

То есть у нас времени в сотый раз разжёвывать одно и то же есть ? Прочти наконец ссылку на форуме с полным рассказом как и что и где и по чём! Тему пока не закрыл, но желание есть! <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой авто надо самому щупать это ведь ни фокус какой нибудь,ато привезут ведро с болтами за 50 килобаксов валиком покрашенное ,поставиш его на даче вместо собачей будки,бобик обоссытся от радости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Извинити за не удобства!

Поверь, если бы ты начал тему со слов: "Уважаемые форумчане, всю сознательную жись мечтал о классическом мустанге и вот наконец появилось 40, или, 50 или 60, или 70 свободных килобаксов, которые я готов потратить на воплощение своей децкой мечты... Если тут есть люди, которые мне помогут определиться, а возможно и пригнать мустанг в город где я живу (ведь ты даже свой профиль не заполнил), то я скажу большое человеческое спасибо."

Поверь... отношение к тебе было бы совсем другое, возможно тебе бы его даже помогли привезти (есть и такие у нас люди на форуме).

А то у нас тут как всегда: "Братцы, нашел 67год по цене ВАЗа, расскажите мне в мельчайших подробностях как привезти сей автомобиль".

После 3-5 страниц объяснений: "Да идите вы все в жопу со своими мустангами с такими ценниками, я лучше себе Бэмэвэ или Эвик возьму - они рулятся круче..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...